Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Arkadiy сказал:

Когда сидишь в машине, стоя в пробке и трогаешся глядя на машину в соседнем ряду, расплата может наступить мгновенно(

Нада смотреть на "стопы", а не на попы!:lol:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, бродяга_ сказал:

это преувеличено или в реале еще хуже?

https://russiahousenews.info/analitics-and-comments/putin-plani-realnost

Вверху написано- Русский дом и ниже Атланта))) Никогда Штирлиц,так не был близок к провалу))

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

это преувеличено или в реале еще хуже?

https://russiahousenews.info/analitics-and-comments/putin-plani-realnost

В бедности большая часть населения Миасса и героиновых наркоманов тут дополна, в П/Я платы для оборонки делают на иностранных комплектующих, поскольку за период царствования пу производители отечественной элементной базы вылетели в трубу... так что на правду очень похоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

В бедности большая часть населения Миасса и героиновых наркоманов тут дополна, в П/Я платы для оборонки делают на иностранных комплектующих, поскольку за период царствования пу производители отечественной элементной базы вылетели в трубу... так что на правду очень похоже.

Извините, но с электроникой везде так... капитализм..Да что там электроника...был скандал, несколько лет назад в СШП на национальных флагах шильдик увидели- MADE IN CHAINA....невыгодно...Вот видео 14 года

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

производители отечественной элементной базы вылетели в трубу...

Рукожопы из совка.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, бродяга_ сказал:

это преувеличено или в реале еще хуже?

Там в самом начале объебон - "санкции давят экономику".

Дальше можно не читать. Либерасты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Т.е. ничего? Ятчех, работая на "дядю", трудно понимать, что такое вести свой бизнес в этой стране. Так вот, те кто все же ведет, ведет свой бизнес не благодаря государству, а вопреки. И я в том числе.

 

А кто обещал, что будет легко? Не всем дано, не каждый справится. А ругать власть - это традиция, уходящая корнями в античность. 

 

6 часов назад, Korenev сказал:

А ужасы я вам и из своей жизни с легкостью накидаю несколько десятков. Только зачем, если по факту ответить нечем?

 

Дистилляцией и концентрированием ужасов российской жизни занимаются ряд специализированных СМИ - вы туда это скиньте. 

И чем, скажите, я должен ответить на ваши примеры из серии "ужас-ужас"? Что этого нет? Так - есть. И что? Дело не в том, что всё хорошо, а в том, что не всё так плохо, и это хорошо :)

 

The Lancet опубликовал результаты тестирования вакцины "Спутник-V"   А насмешек-то было сколько со стороны светлоликой общественности! :lol:

 

Коллега, отчаяние - смертный грех, республика выстоит! :az:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...