Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, Инфинити сказал:

Был тут один.  Вечный бан ему.:ag:

Нил Адмирари, ты меня забанишь, если я выложу свой пистон 19-сантиметровый?:ag: Или поймешь и простишь, ты же хороший мальчик? 

Хорошие мальчики поняв плохих девочек, укладывают их на лавку и объяснив их неправоту начинают пороть - пока плохие девочки не станут хорошими девочками - после чего прощают их.

Так проходит ремённая передача хорошего через попу тем, кому через голову передать не получается.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Хорошие мальчики поняв плохих девочек, укладывают их на лавку и объяснив их неправоту начинают пороть - пока плохие девочки не станут хорошими девочками - после чего прощают их.

Так проходит ремённая передача хорошего через попу тем, кому через голову передать не получается.

Это ЕГО слова или твои фантазии?:rolleyes:

https://yandex.ru/search/touch/?text=манул подходи гладь и уходи&clid=2253637&lr=10649

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

В меру моего понимания ЕГО.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Himeck сказал:

Как, вас не волнует чем обдолбился этот упырь? Прям совсем не волнует? :al:

Бедненький, как мне его жалко... пришёл бы ко мне, угостил бы его водкой на метаноле с бромэтаном - чтоб совсем легко закончились его страдания.

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Французский пенсионер случайно взорвал часть своего дома при попытке убить муху. Об этом пишет Sud Ouest.

Как сообщает издание, 82-летний житель коммуны Паркуль-Шено в департаменте Дордонь попытался убить насекомое электрической мухоловкой. Но из-за неисправности газового баллона в частном доме пенсионера произошла утечка газа, и искра от мухоловки спровоцировала взрыв.

Мужчина отделался легким ожогом руки, но его дом больше непригоден для проживания из-за обрушения потолка.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Французский пенсионер случайно взорвал часть своего дома при попытке убить муху.

    Что не говорите, а велика пророческая сила искусства. По-моему, давно уже описана эта ситуёвина в детской песенке.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Himeck сказал:

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Французский пенсионер случайно взорвал часть своего дома при попытке убить муху. Об этом пишет Sud Ouest.

Как сообщает издание, 82-летний житель коммуны Паркуль-Шено в департаменте Дордонь попытался убить насекомое электрической мухоловкой. Но из-за неисправности газового баллона в частном доме пенсионера произошла утечка газа, и искра от мухоловки спровоцировала взрыв.

Мужчина отделался легким ожогом руки, но его дом больше непригоден для проживания из-за обрушения потолка.

Легкий ожог руки при взрыве газовой смеси возможен, но без травматического воздействия взрывной волны на всю остальную пенсионерскую тушку обойтись невозможно, особенно при обрушении потолка. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Что не говорите, а велика пророческая сила искусства. По-моему, давно уже описана эта ситуёвина в детской песенке.

Это точно... вот только как бы нам переселится из антитентуры в мир полудня?

Как я понимаю Человечество доставшиеся ему природные ценности в первую очередь преобразует, во вторую - уничтожает и лишь в третью употребляет для создания больших ценностей.

В теории чтоб Человечество выжило, достаточно заблокировать основные методы уничтожения природных ценностей.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...