Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, mirs сказал:

Нет, есть неплательщики налогов, типа Монстра.

Так эти неплательщики и от моих или ваших налогов ничего не едят.  Ну сиди там этот Монстр, квасит свой виноград, а потом пьет ту бурду, которую он называет вином. Ну и что? Я ему квасить не помогаю, государство тоже. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

и от моих или ваших налогов ничего не едят

У них есть такое же как у вас электричество, вода, дороги, госуслуги, омс, сотовая связь... Едят..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

Это мне вопрос?

В этой среде, которую Вам создало государство ( плохую, хорошую среду хз..) но Вы умудряетесь развиваться и ещё некоторые.

Остальные получают зарплату..

.

Мирс, но вы же сами спрашивали, на что мы жалуемся. Государство создает унылое говно в качестве среды, и активно втягивает в нее своих граждан. Я не могу как-либо повлиять на эту среду, но вот она на меня - может и влияет. 

Ну как бы вот и ответ, если государство перестанет создавать УГ в качестве среды, то и претензий к нему не будет.

4 минуты назад, mirs сказал:

У них есть такое же как у вас электричество, вода, дороги, госуслуги, омс, сотовая связь... Едят..

Так за электричество, воду, сотовую связь и пр. они, наверное, таки платят? Ибо если б не платили, то сидели бы без этого всего.

Ну а как уж они платят (вернее чем) - это дело десятое.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, mirs сказал:

Не все, есть неплательщики налогов, типа Монстра, Хобита, Бродяги...

а ты вообще в курсе сколько налогов в р.ф?

вот прям носом надо тыкать...

 

Каждый россиянин платит налог на добавленную стоимость до 20%, которая уже заложена в цене продукта или услуги. Этот скрытый налог приносит государству основную часть денег в бюджет. Он взимается и используется только внутри страны. Согласно Налоговому Кодексу основные продукты питания облагаются налогом в 10%. Это такие продукты питания как молочные продукты, мясо, яйца, крупы, хлеб, соль, макароны, рыба и морепродукты, детское питание и овощи.

так что больше не пукай на подводной лодке.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, бродяга_ сказал:

а ты вообще в курсе сколько налогов в р.ф?

вот прям носом надо тыкать...

 

Каждый россиянин платит налог на добавленную стоимость до 20%, которая уже заложена в цене продукта или услуги. Этот скрытый налог приносит государству основную часть денег в бюджет. Он взимается и используется только внутри страны. Согласно Налоговому Кодексу основные продукты питания облагаются налогом в 10%. Это такие продукты питания как молочные продукты, мясо, яйца, крупы, хлеб, соль, макароны, рыба и морепродукты, детское питание и овощи.

так что больше не пукай на подводной лодке.

О, как сразу заговношились теневые воротилы. Деньги колотят, а налоги не плОтят? Заложу вас всех с потрохами!:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

О, как сразу заговношились теневые воротилы. Деньги колотят, а налоги не плОтят? Заложу вас всех с потрохами!:ag:

Не там ищеш теневой бизнес... поищи его у триллионера пу или миллиардера медведя.

Хотя если кто поднимет вопрос о честности их денег, тутже начнутся взрывы для замятия вопроса как в питерском метро, а то и вовсе по патенту пьяницы домами взрывать начнут.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, бродяга_ сказал:

испугай ежа голой жопой.:lol:

Да пугать поздно, а вздрочнуть самое то лишний раз.:ag:

 

Ладно, это все фигня. Со мной пару часов назад пытался познакомиться незнакомец для интимных встреч на одном форуме. :ag: Пляяяяя, давно я так не смеялась.:ag: Вы такие придурки, просто нет слов.:ag: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...