Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Монстр сказал:

Сухача полусладкого пойди вкати

https://winestyle.ru/wine/zinfandel/

Сухое вино с остаточным сахаром..

1 час назад, Монстр сказал:

Я тебе их не задавал, и тем более ещё,

Это я согласился отвечать.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mirs сказал:

Да - " Не издевайтесь над родственниками, оставьте завещание"

Но я не про это.. Вы такое видели, я такое видел.. А было всё гламурненько и как только, то...

Знакомая работница Сбербанка 5 лет кормила и убирала в избе соседа, безродного ветерана, надеясь, что он подпишет ей накопления (в селе дело было, знала по работе о его состоянии). А он, член ком. партии, верный боец Зюганова, преставился и ни кому ни чего не отписал. Более миллиона рублей отошли государству...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ION 47 сказал:

Знакомая работница Сбербанка 5 лет кормила и убирала в избе соседа, безродного ветерана, надеясь, что он подпишет ей накопления (в селе дело было, знала по работе о его состоянии). А он, член ком. партии, верный боец Зюганова, преставился и ни кому ни чего не отписал. Более миллиона рублей отошли государству...

Ну и дура, нахрен бы оно все это обосралось, без нотариального соглашения чужие тряпки стирать. Мне тоже по молодости предлагали за бабкой ухаживать за квартиру, я только спросила, есть ли родственники, и услышав утвердительный ответ, послала всех на три буквы, нах мне тратить лучшие годы жизни и остаться с хуем к носу??? 

Молодость одна, и нефиг ее тратить на решение чужих проблем. ??

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ION 47 сказал:

Знакомая работница Сбербанка 5 лет кормила и убирала в избе соседа, безродного ветерана, надеясь, что он подпишет ей накопления

 А в Сбербнке мало платят?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ION 47 сказал:

верный боец Зюганова, преставился и ни кому ни чего не отписал. Более миллиона рублей отошли государству...

ну и правильно сделал. как был верным, так им и остался.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

ну и правильно сделал. как был верным, так им и остался.

Я думал, что он Ком. партии всё завещает... А он наверное и не знал, какая сумма в него "на книжке". Не от мира сего немного был он, чудной. После войны девок много было, а он не женился... Зато в проруби регулярно купался, пока его не скривило (нерв какой то застудил).

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Официальное трудоустройство, дружный коллектив, личностный и карьерный рост.. Или не?

Не знаю. У меня аллергия на балансы и отчеты, наелась этого в одно время.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...