Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Вас в этом действе, что более прельщает: форма или содержание? Или же синергетический эффект срабатывает?

Лично я сверяю оценки и смотрю акценты :al:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Вас в этом действе, что более прельщает: форма или содержание? Или же синергетический эффект срабатывает?

А что в Маше прям формы соблазнительные присутствуют ???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Himeck сказал:

Лично я сверяю оценки и смотрю акценты :al:

   Нешто г-на Лаврова подсидеть планируете?! Или таки чисто для себя, амплитуду и частоту личных колебаний по штатному официальному метроному сверяете?

19 минут назад, dmr сказал:

А что в Маше прям формы соблазнительные присутствуют ???

    Ну, тут всё по классике, как говорится...

     "Кому и кобыла невеста..."(с)

 

    Хотя (многие, наверно, и упрекнут в верноподданничестве, чего я за собой не замечал особо) по моему личному вкусу, г-жу Захарову всё же приятнее наблюдать, нежели реинкарнированную Джейн Псаки, а уж слушать-то, так и вообще.

     Американка, видимо, после своих родов и последующего похудения, хоть и приблизилась к образу заправской стервы, но только внешне. А поглупела, похоже, без практики критично, хотя и до этого иногда казалось, куда уж более?! Но правы были мудрецы: "Никогда не говори "никогда"... Оказывается, нет пределов "совершенству". Во всяком случае, спикеру годепа перепутать столицы стран, одна из которых (с позиции военной доктрины) является "главной угрозой", а другая "ключевым союзником" в регионе - это, на мой взгляд, полное "фиаско, братан"...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nemo_78 сказал:

чисто для себя, амплитуду и частоту личных колебаний по штатному официальному метроному сверяете?

Наверняка. Что бы подмахивать в такт)) 

52 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Захарову всё же приятнее наблюдать, нежели реинкарнированную Джейн Псаки

Чем псаки даже, я прям не знаю кто может быть неприятнее. Ну может жириновский... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Чем псаки даже, я прям не знаю кто может быть неприятнее. Ну может жириновский... 

Как насчёт Юли с караликом? Но у неё тоже был свой электорат. Сейчас пиндосия собирает центрально-азиатский клуб подружить против России, включая Казахстан. Будем посмотреть.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Himeck сказал:

Все, кто смотрит еженедельные брифинги МИД России, хотят подсидеть Лаврова :ag:.  

    Ну, стало быть, второй вариант. Сами признали, за язык никто не тянул.

?

46 минут назад, dmr сказал:

кто может быть неприятнее

    О вкусах не спорю, но варианты, думается, есть. Тем более, теперь, когда в публичной политике женских физиомордий лиц зело поприбавилось.

     Так что зря Вы, наверное, на Вольфыча тянете, он, кмк, сейчас даже чуток поблагообразел и на пальму первенства в квазимодистости уже не претендует...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dmr сказал:

Наверняка. Что бы подмахивать в такт)) 

Каким образом? :)

3 часа назад, Nemo_78 сказал:

Ну, стало быть, второй вариант. Сами признали, за язык никто не тянул.

?

А ещё варианты есть, или фантазии не хватает?:ag:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

О вкусах не спорю, но варианты, думается, есть. Тем более, теперь, когда в публичной политике женских физиомордий лиц зело поприбавилось.

     Так что зря Вы, наверное, на Вольфыча тянете, он, кмк, сейчас даже чуток поблагообразел и на пальму первенства в квазимодистости уже не претендует...

 

Лишенее подтверждение того что идем в староевропейско-курляндский матриархат.

Жирик тоже не представляет мужской тип политика-воина, это истеричные вопли и имперская риторика, которые одинаковы для бабы и мужика, а мужским типом поведения и тела он не выделялся

В индийском океане он хотел ноги мыть не как освободитель индийцев от гнета британии, а как участник игры в хорошего и плохого полицейского. Где хрен редьки не слаще

Он при власти хорошую нишу нашел, никто его не трогал никогда несмотря на экстремистские речи. Ибо обслуживает тех же плутов, шут при власти, строящий из себя оппозиционера. Сейчас на это место Собчак и Навальный подоспели

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...