Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Гитлер-то тут причем?

Одержимость "русским миром" - вот он нацизм в России.

Что такое русский мир:

 

Кому интересно, как украинцам срут в голову про "русский мир", смотрите ролик с начала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

30 проц христианского населения.

это скорее к Ливану относилось, в Сирии равновесие и относительное благополучие на другом раскладе держалось.

но не хочется вдаваться в историю и геополитику,  и так меня тут уже ув.коллега гальваник русским нацистом обозвал (кстати, позабавило порядком, м.б. кое-кто и догадается почему :))

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stearan сказал:

м.б. кое-кто и догадается почему :))

Патамушта из Лугандонии?

4 минуты назад, Paul_S сказал:

Кому интересно, как украинцам срут в голову про "русский мир", смотрите ролик с начала.

Зачем ты мне пихаешь эту журналистскую хрень?

Слепому видно - вы в почти каждый конфликт лезете, нет - организовываете.

Не пихай мне журналистов/блогеров в авторитеты - они вранье пишут за деньги, вы с химеком (в том числе и перепосты вранья) - просто из глупости.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Леша гальваник сказал:

Зачем ты мне пихаешь эту журналистскую хрень?

Действительно, зачем это я рекомендую зомбаку мнение адекватных людей? По глупости, наверно:al:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Не факт что зомбак и не факт что адекватные люди.

А кто адекватные? Вы ролик-то смотрели?

Изменено пользователем Paul_S
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Paul_S сказал:

А вы хотите, чтобы 13-летние пацаны в нокдауне валялись? Господа, вы звери!:cv:

Именно я вообще бы нафиг запретил бы до 18 лет занятия боксом. Этот возраст для того, чтобы мозг гранит науки грыз, а не плюхи от спарринг-партнеров получал.

 Но в данном случае речь совершенно не об этом.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, mirs сказал:

Я вообще не об этом. Деды на Волыни поляков кромсали на карпаччо а внуки ездят в Польшу на заработки.

Мирс, Честно говоря многие наши внуки в своем победобесии тоже сильно преуспели.

19026_800.jpg

Здесь, наверное, один-один, ничья.

 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Korenev сказал:

Мирс, Честно говоря многие наши внуки в своем победобесии тоже сильно преуспели.

 

Победобесие - это то, что случается с либерастами накануне Дня Победы.

https://www.apn.ru/index.php?newsid=37820

Бесы – бесятся. Если человек, не кривя душой, празднует вместе со всеми, спокойно судит о тех сложных и ужасных вещах, которые связаны с нашей последней большой войной, если он не брызжет слюной и не изрыгает проклятий, то никаким бесом он, очевидно, не одержим. Если человек тихо уклоняется от праздника, потому что его прадед был полицаем, всю войну просидел в лагерях или вообще родился на другом краю света, то он в своем праве; мы же не ожидаем мусульманина на крестном ходе.  Те, кто обряжает своих детей в гимнастерки, повязывает георгиевские ленточки на брендовые сумки и даже – о ужас – клеит на свои машины наклейку «можем повторить» - это разве бесы? Это всего лишь мирные, безвредные простаки.

А вот если гражданина корчит, то тут явно бес где-то рядом. Мы же знаем, что корчит именно бесов.

Таким образом, перед каждым 9 мая общество делится на две части – празднующее большинство и бесноватое меньшинство. Первых намного больше; в акции «Бессмертный полк» в этом году участвовало более 10 млн человек. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Paul_S сказал:

Это всего лишь мирные, безвредные простаки.

Мирные - это да. А вот с безвредностью - вывод явно поспешный. Потому как, судя по всему, оно для некоторых заразно.

Кстати, как считаете, из этих "безвредных простаков" кто-то сможет рассказать, например, что конкретно означает георгиевская лента, почему она так называется, когда появилась? А показать на карте РФ почти не глядя, например, Прохоровку и хотя бы в общих чертах описать, что там произошло в годы войны? Ну что бы так, для общего развития их зачатка мозга представлять, что они собираются "повторять"? 

Прохоровка хотя бы осталась с прежним названием, а вот показать Сталинград - вот это для многих этих мирных чудаков на букву М реально непосильная задача :al: Его ж на карте нет, хоть обыщись.

Справедливости ради отмечу, что таких все же немного, хотя с каждым годом это число растет.

Перед 9 Мая (если что, пишется с большой буквы) общество не делится на две группы. К счастью, остались и те люди, которые действительно чтят праздник и его участников, для кого это не цирк, а празднество победы советского народа над агрессорами из Германии

"Победобесие" - это видимо когда получеловек, неспособный выбросить мусор в урну, синий и опухший от дешёвого пойла, с такой же женой и выводком голожопых людей наматывает гвардейскую ленту чуть не на хуй и орёт про победу, про повторение и про непобедимость русского народа. Ничего общего эта мразь с героизмом его предков не имеет."

 

Изменено пользователем Korenev
  • Согласен! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...