Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Суд был. Виновные получили наказание. Никто от этого факта не открестился. (Как сейчас Химикур пытается, в очередной раз, откреститься от участия ВС РФ в боевых действиях в Крыму и Лугандонии).

Я не открещиваюсь. Я напоминаю, что в Крыму погиб один человек.  А в Донбассе, как раз была попытка  воплотить в жизнь призывы : " Москаляку на гиляку". 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

участия ВС РФ в боевых действиях в Крыму и Лугандонии

Ну насчёт Крыма вроде бы даже официальное признание есть что зелёные человечки были представителями вооруженных сил российской федерации

 

Насчёт Донбасса и Луганска как по мне так тоже достаточно очевидно что без участия регулярных вооруженных сил не обошлось потому что если даже вспомнить просто дибальцево перед Дебальцево вам было сплошное отступление ополченцев и потом вдруг раз и котёл в Дебальцево видно всё неспроста

 

Но при этом я например вполне одобряю части регулярных войск российской федерации и помощь ополченцам

В противном случае жертв среди мирного населения было бы намного больше

Еще более одобряю участие вооруженных сил российской федерации в Крыму

Я всё время передумал ехать в Крым переезжать в Крым на постоянное место жительства только из-за оранжевой тимошенковской революции

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леша гальваник сказал:

 в Крыму и Лугандонии).

А "лугандоны" - не твои сограждане? Как ты сейчас обозвал своих (надеюсь, бывших) сограждан? И ты, типа, не нацист? 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Paul_S сказал:

А "лугандоны" - не твои сограждане?

Нет. Мусор, кричавший "Путин приди", на мусорной никому не нужной территории (заводы РФ уже демонтировала и вывезла). Потому они так там и зависли - России нафиг не нужны, Украине - только лишь в отношении политического отстаивания целостности и все. Притом пенсии их "независимым" пенсионерам продолжает платить Украина.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Леша гальваник сказал:

ВС РФ в боевых действиях в Крыму и Лугандонии

Ой.. Вызыгляд из глубины сибирских руд.,Крым отжали красиво чиста дипломатически по сценарию Косово. Поддержка Россией донбасса это симметричный ответ на поддержку Украиной чеченского сепаратизма. 1:1. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Paul_S сказал:

И ты, типа, не нацист? 

нет, я не нацист. Обозвать дебила дебилом, а мусор - мусором - это не нацизм.

Только что, mirs сказал:

Поддержка Россией донбасса это симметричный ответ на поддержку Украиной чеченского сепаратизма. 1:1. 

Украина поддерживала Чечню на государственном уровне?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

нет, я не нацист. Обозвать дебила дебилом, а мусор - мусором - это не нацизм. 

Это было не просто " обозвать". Это был приговор жителям Луганска и Донбасса ( да и Крыма тоже) . Это звучит  как Расстрельная статья  за отказ присоединиться к государственному перевороту в Киеве. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Леша гальваник сказал:

Украина поддерживала Чечню на государственном уровне?

История - такая дрянь. Улица Джохара Дудаева во Львове - это местечковый уровень? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Леша гальваник сказал:

нет, я не нацист. Обозвать дебила дебилом, а мусор - мусором - это не нацизм.

 

Да и назвать жида жидом тоже не нацизм, наверное...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...