Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
47 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Если как они говорят будут отменять госты на устаревшую продукцию, то это чистый тупой попил бабла. Если гост на пишущие машинки, перфокарты и шкуры белых медведей действуют, но их не производит никто, гост карман не тянет, вдруг кто-то захочет возродить отрасль. Ещё может под шумок ослабят жесткие требования советских гостов

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

И вместо роста экономики произойдёт её обвал.

!!? О росте какой экономики речь?

Или это как с рейтингом Пыни, сколько надо столько и нарисуем, превратим обвал в навал, покажем робота Чапу, победим в олимпиаде программистов, ТВ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сквозняк сказал:

О росте какой экономики речь?

Так мое скромное мнение, что люди в России просто зажрались. И пока нефть-газ не кончатся

никакого роста экономики не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Так мое скромное мнение, что люди в России просто зажрались. И пока нефть-газ не кончатся

никакого роста экономики не будет.

Сомнительно, что прямая связь тут есть. Было же время, когда нефтегаза не было, но было сказано: "разбудите меня через сто лет..."

Менталитет-с. А с учётом смены этносов менталитет-с усугубился до арктическо-венесуэльского -)

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Сквозняк сказал:

Сомнительно, что прямая связь тут есть.

Зачем что-то производить, если можно купить в Китае. И есть на что.

16 минут назад, Сквозняк сказал:

 "разбудите меня через сто лет..."

И еще в то же время - "без грузила только на шерешпера".

Русский человек - вор по жизни уже несколько столетий. Что элита,  что пейзане.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, mirs сказал:

Русский человек - вор по жизни 

Хер его знает, меня ещё, до недавнего времени россияне не кидали. Но в прошлом году, первый раз деньги тормознулись у российского поставщика. Какие то там финансовые проблемы у завода. Но и то надежда есть ещё, что не кинут))) 

Хохлы кидали, свои узбеки кидали... 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dmr сказал:

меня ещё, до недавнего времени россияне не кидали.

Кинуть - это кинуть. А украсть - это украсть.  Кидалово в России было в 90-е.

В нулевые почти исчезло.

Ссылка на комментарий

АЛЕКСАНДР БОЛОНКИН.

Простой, обычный, как тысячи в тогда ещё Советской стране.

СССР: в 1972 году осуждён за распространение произведений Сахарова и Солженицына. Осуждён на 15 лет лагерей. (!!!) год сидел в карцере. Через 10 лет избиений больной, с третьей степенью истощения согласился записать «раскаяние».

В 1987 году несмотря на угрозу нового срока отказался от записанного.
В 1988 ему так и не вернули квартиру, отказали в работе. Он уехал. И так бы никто о нем и не узнал — эка невидаль, ещё один эмигрант, не нужный великой стране...

США: Преподаватель университета
Старший научный сотрудник NASA
Член совета директоров международного космического агенства
Награждён: медаль Эйлера за выдающиеся достижения в математике
Трижды награждён Национальной академией США, Благодарностью NASA,
Научным центром ВВС США, ассамблеей штата Нью Йорк, лично губернатором штата и Президентом США.

Кроме этого, автор более 100 научных статей и книг и 17 изобретений, многие из которых засекречены.

UTtmmJx7i_8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...