Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Физика полимеров.


Gremson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите пожалуйста какую литературу использовать или подскажите кто знает :

1)ТМК гибко-цепных полимеров.

2)Влияние факторов на реологические свойства полимеров.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста какую литературу использовать или подскажите кто знает :

1)ТМК гибко-цепных полимеров.

2)Влияние факторов на реологические свойства полимеров.

Можешь почитать Кабанова практикум по химии полимеров, там достаточно кратко и грамотно изложены различные темы о полимерах. Я думаю и Шур с его высокомолекулярными соединениями подойдет. А так на форуме этот вопрос изложить сложно, надо рисовать термомеханические кривые и т.д. Да и почти в любом учебнике по химии ВМС должна быть тема про физические свойства полимеров.
Ссылка на комментарий

Можешь почитать Кабанова практикум по химии полимеров, там достаточно кратко и грамотно изложены различные темы о полимерах. Я думаю и Шур с его высокомолекулярными соединениями подойдет. А так на форуме этот вопрос изложить сложно, надо рисовать термомеханические кривые и т.д. Да и почти в любом учебнике по химии ВМС должна быть тема про физические свойства полимеров.

Спасибо, но по данным вопросом ни чего не нашел, напишите пожалуйста если знаете кратко...

Изменено пользователем Gremson
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...