Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Силиконовый шланг из Лабтеха.


KirillD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это какого магазина, нельзя ли уточнить? Просто обычно режут от метра, и соответственно цена поболее 1000р за кг :)

Как бы парадоксально это не звучало, но барышня masher2701 является почетным манагером пресловутого вашего любимого ЛабТеха :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Скорее это вопрос, а не предложение. С разрешения уважаемого модератора.

Необходим качественный силиконовый шланг, внутр диаметр 12 мм, стенка хотяб ы 2 мм.

единственно где нашел розницу - увы Лабтех.

вопрос к тем кто приобретал там.

Диаметр они указывают надеюсь внутренний?

Режут конечно не меньше метра?

Какова примерно цена этого метра?

Поделитесь, пожалуйста, информацией, если она есть. Выбрасывать 300р жалко. Куда его потом девать?

Главное не дает ли этот силикон запаха, при взаимодействии с водяным паром 100 С, хочу попробовать дистиллировать воду, а патрубок С ПАРОМ и холодильник надо чем-то соединить.

Может где есть трубки получше и подешевле, чтоб резали метр. Я таких мест не нашел. Меньше 12 мм внут диам мне не подходит.

Спрашиваю, потому что знаю, что силикон бывает и не очень, тот что у меня дает ощутимый запах и привкус в выходной водичке. Видимо бракованный, достался, хорошо хоть задаром.

Если шланги хорошие, то готов взять с кем то метр на пару в складчину. и там же его располовинить, ибо мне достаточно и полуметра. Пол метра даже лучше. 

Нашел ли шланги?

Вы решили свою проблему со шлангами?

Ссылка на комментарий

Прямо страху нагнали про силиконовые шланги жуууть,  вы вреднее сосиску или колбасу в магазине покупаете чем в силиконе с водкой гадости получите:)))   В Медицине всё сплошь из силикона а там уж поболее опасностей чем  прогнать дистиллят через 10см силикона. Я скорее опасаюсь что вы купили силикон - говно. Потому и воняет. 

Ссылка на комментарий

Да, в хозмагах под вывеской "силикон" вообще ПВХ продают.

Нормальные силиконовые шланги разных размеров -- в "Медтехнике". 
Хотя я пошёл бы в Резинотехнику и купил бы фторопластовые трубки. Вот это действительно радикальное решение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...