Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

RomanIndastry

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, думаю, с трубкой эффективнее будет.

О ужас, я временно зациклился на эффективности. Мне в ночь на сегодня приснился сон, как меня берут в плен укропы в каком-то разбитом здании. Я ранен, кровь хлещет из области брюха, сам сознание теряю, полутруп, но осознаю происходящее. В следующей сцене сна я оказываюсь в одном из ихних подвальчиков с полной уверенностью, что мне сейчас будут откусывать яйца пассатижами и т п. По пути пИздят, подтверждая мои мысли. НО! на мне есть настоящий осколочный на 5 кг вв пояс шахида, который по условиям сна они не могут обнаружить и обезвредить. Моя рука на гашетке, я жду, когда их вокруг будет кучно и много- и вот дождался- 15 ублюдков-палачей вокруг в одной комнате! И блядь я сам охуел от своего выбора- мя понадеялся, шо в следующей катакомбе, куда меня заведут, этих уёбков будет больше. В итоге привели меня в комнату с одним палачом и еще тремя пленными, пояс сработал по всем без разбора(по пленным тоже есессно), как и полагают законы физики. Все сдохли- один палач вместо пятнадцати, Карл это хреновый выход сабжа, оператор косы прогадал с целью, надо было сразу рвать, когда их достаточно много. Ска на больше понадеялся :bx::an:

Ссылка на комментарий

О ужас, я временно зациклился на эффективности. Мне в ночь на сегодня приснился сон, как меня берут в плен укропы в каком-то разбитом здании. Я ранен, кровь хлещет из области брюха, сам сознание теряю, полутруп, но осознаю происходящее. В следующей сцене сна я оказываюсь в одном из ихних подвальчиков с полной уверенностью, что мне сейчас будут откусывать яйца пассатижами и т п. По пути пИздят, подтверждая мои мысли. НО! на мне есть настоящий осколочный на 5 кг вв пояс шахида, который по условиям сна они не могут обнаружить и обезвредить. Моя рука на гашетке, я жду, когда их вокруг будет кучно и много- и вот дождался- 15 ублюдков-палачей вокруг в одной комнате! И блядь я сам охуел от своего выбора- мя понадеялся, шо в следующей катакомбе, куда меня заведут, этих уёбков будет больше. В итоге привели меня в комнату с одним палачом и еще тремя пленными, пояс сработал по всем без разбора(по пленным тоже есессно), как и полагают законы физики. Все сдохли- один палач вместо пятнадцати, Карл это хреновый выход сабжа, оператор косы прогадал с целью, надо было сразу рвать, когда их достаточно много. Ска на больше понадеялся :bx::an:

 

Надо другие сны снить. Надо снить, шо ты - крылатая ракета, летящая прямо на штаб-квартиру халифа Аль-Багдади. Влетаешь, так в форточку, огляделся - где халиф? И - ннна тебе! нна! нна! С ноги! Прямым! Двоечку! А потом думашь - а как же я назад полечу? И зачем? Я же - крылатая ракета...  :an:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Товарищ, это очень хреновый выход, один из пятнадцати- это 6,(6)%, КГБ не одобрит однозначно, меня завтра расстреляют второй раз за преступную оплошность, но сначала отберут талон на интернет :ph34r:

 

Да лан, шучу мя- сон реально такой и приснился. Мне даже в 2014 году снилось, как меня укропы на пилораме распиливали со всеми подробностями. Полное вживание в образ. Я даже знаю больше, чем Вова, который "побывал на передовой". Тот просто говорит"российская агрессия и русские танки за кустами"- а хули толку? Мировое сообщество таки аггессию не пгизнало и власти укГаины таки габотают даеко не в созидатейных цеях.

Но я вообще за мир во всем мире, вона кажется ихняя пивичка София Ротару оклемалась от пропо-инъекций, даже в Рашку ездила с концертом, думаю еще чуть-чуть, и возгласы отдельно взятых дебилоидов "крымотжали" канут в лету вместе с носителями :bn: На крымотжальщиков будут показывать пальцем и говорить "азазазазазазазазаз затрален лалка сасай"

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Не обязательно. Мне попадался ацетон, который напрочь отказывался растворяться в воде

Если ваш ацетон не растворяется в воде, то остаётся мел в уксус и в перегонку. Интересно, в свете такого рецепта дальше прекурсором станет мел или уксус?

Ссылка на комментарий

Интересно, в свете такого рецепта дальше прекурсором станет мел или уксус?

 

Брателло, уксус уже давно прекурсор. Ты из какой галактики? Гагарина знаешь?  :af:

Ссылка на комментарий

Брателло, уксус уже давно прекурсор. Ты из какой галактики? Гагарина знаешь?  :af:

Порадую батяню - сегодня вечерком он оказывается пельмешки в прекурсор макал.  :bx:

Ссылка на комментарий

Если ваш ацетон не растворяется в воде, то остаётся мел в уксус и в перегонку. Интересно, в свете такого рецепта дальше прекурсором станет мел или уксус?

Не-ет смыссла... Ацетон ещё в состав смывок монтажной пены входит основным летучим компонентом.

Ссылка на комментарий

Только пахнет оно не уксусной, а чем-то сильно горело-едким. 

В аналогичном опыте со спиртом идёт ацетальдегид с запахом перегара или травы.

Таким же окислением из метанола и этиленгликоля получают альдегиды формальдегид и глиоксаль соответственно.

Во что ацетон окисляется непонятно (кетен, метилглиоксаль?).

Ацетальдегиду надо не давать улетать, для этого обратный холодильник и предназначен. И приток воздуха. Окислится он в уксусную кислоту, как миленький. Я специально подобрал способ помудренее, потому что мне кажется, что из ацетона уксусную кислоту получать - это ацтой :) Из одного крупнотоннажного продукта получать ничуть не менее крупнотоннажный продукт - это глупо и нерационально. Притом еще и исходник такой, что из него УК не получишь с хорошим выходом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...