Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши города


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пара десятков ступеней вниз и столь же наверх - это не так и много. Возможность компенсировать отсутствие утренней зарядки.

 

Вопрос еще раз повторю: ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий

Тем, что надо спускаться и подниматься. Лифты люди думаете зачем придумали?

Явно не для преодоления 10 ступенек.

 

Большие улицы - это жуть. Улицы должны быть двухполосными. Остальное - это хайвеи уже.

А как Вы себе представляете мегаполис без шоссе?

Ссылка на комментарий

Явно не для преодоления 10 ступенек.

 

Там их не 10 и не только в ступеньках же дело.

 

А как Вы себе представляете мегаполис без шоссе?

 

Улицы и хайвеи - смотрим карты гугля Европы, Японии, Канады, США и т.д. Разницу я описал в первом посте.

Ссылка на комментарий

Светофор дозирует движение, а не замедляет его. Другое дело его грамотно настроить.

Ну, пролетят тут машины, а на следущем светофоре или развязке пробка будет в два раза больше - кому от этого легче?

Так ведь бессветофорное движение, откуда взяться следущему.

Кроме того мелкие аварии в 50% случаев возникают именно на светофорах.

Ссылка на комментарий

Это не законы жизни. Это дебилизм ублюдков в кабинетах, которые срать хотели на людей. Нам нужны города безопасные и удобные, а не минные поля. При чем простые люди это понимают на самом деле, а вот чиновники и интернетовские геймеры-тролли нет.

А как быть с теми придурками, которые прямо на зебре людей сбивают (дважды со мной были случаи, когда я останавливался перед зеброй, пропуская людей, а меня с дикой скоростью обгонял маргариново-головый недочеловек). В том, что их на дорогах как грязи, тоже чиновники и тролли виноваты?

Ссылка на комментарий

А как быть с теми придурками, которые прямо на зебре людей сбивают (дважды со мной были случаи, когда я останавливался перед зеброй, пропуская людей, а меня с дикой скоростью обгонял маргариново-головый недочеловек).

Как? Права отбирать. Если и не пожизненно, то надолго.

Ссылка на комментарий

Как? Права отбирать. Если и не пожизненно, то надолго.

Вопрос то был несколько иной направленности. Если бы пешеход переходил улицу по над- или подземному переходу, то даже при наличии придурков его бы не сбили. Поздно отбирать права, когда человека уже сбили.

Ссылка на комментарий

Так ведь бессветофорное движение, откуда взяться следущему.

 

На сужении дороги еще и около развязок... ага ;)

 

Кроме того мелкие аварии в 50% случаев возникают именно на светофорах.

 

На МКАД светофоров нет, а мелких "поцелуйчиков" хоть отбавляй :)

Ссылка на комментарий

Как? Права отбирать. Если и не пожизненно, то надолго.

 

Из пушки по воробьям. Много народу ездит без прав и под газом. В Штатах за это полагается реальный срок, а в Отечестве - штраф (который можно не платить годами).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...