Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам серебро азотнокислое, "ЧДА"


ЮлияСМ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

далековато - тоб взял всё - в химмаге нитрат серебра дороже 40тр за кило

да я видел цены. ну там видимо новое с паспортами, а у меня вон на баночке вроде 97 год написан. Хотя серебру ничего наверно не будет

Ссылка на комментарий

если в тёмной упаковке то не страшно - тут паспорта особо не нужны - взял немного проверил если всё окей купил остальное - без проблем. Если ещё недельку повисит я сто грамм закажу на пробу - почтой отправите?

Ссылка на комментарий

если в тёмной упаковке то не страшно - тут паспорта особо не нужны - взял немного проверил если всё окей купил остальное - без проблем. Если ещё недельку повисит я сто грамм закажу на пробу - почтой отправите?

если не возьмут оптом то отправлю.  и если еще почта принимает к пересылке такое. или им сказать что там мел в баночке

Ссылка на комментарий

там не спрашивают что у вас в баночке - просто упаковываете баночку (можно аптечную для анализов :du: ) в бумагу к примеру и даёте им - они посмотрят на вес и габариты и скажут чем отправлять - бандероль итд, пересылают реактивы и сурьёзнее и без проблем.


если реактив реальный и живой куплю весь кило - но после проверки.

Ссылка на комментарий

там не спрашивают что у вас в баночке - просто упаковываете баночку (можно аптечную для анализов :du: ) в бумагу к примеру и даёте им - они посмотрят на вес и габариты и скажут чем отправлять - бандероль итд, пересылают реактивы и сурьёзнее и без проблем.

если реактив реальный и живой куплю весь кило - но после проверки.

там может и 2 кг быть. я еще не считал сколько точно баночек. как надумаете брать образец напишите

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...