Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подскажите не химику


mother

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые специалисты!

 

Прошу ответить на мой вопрос только абсолютно уверенных в ответе людей!

 

У меня ребенок с нарушением обмена жирных кислот: диета по белкам и жирам.

Хочу ввести препарат Гамалате В6 (магний, В6, гамма-аминомаслянная к-та, гамма-амино-бета-оксимасляная к-та).

 

Вопрос: в процессе метаболизма будут ли эти кислоты переходить к формированию кетогенных веществ, которые потребуют использования

ацетил -КоА? Вопрос может быть сформулирован некорректно, но суть, надеюсь, понимающим ясна.

 

Если будут какие-нибудь ссылки и разъяснения, буду признательна.

 

Заранее благодарю всех просмотревших тему!

Ссылка на комментарий

Спасибо, что Вы прочитали!

 

С нашим врачом не могу связаться, а с ребенком не могу ехать в генетический центр((

Оо(( тогда извиняюсь..я бы не рискнула вам советовать что-то,ибо это ответственность.ну может,если есть очень хорошо разбирающийся человек здесь ,разбирающийся в данной сфере-ответит.

но опять ,мое мнение ,не рисковать,и обратиться хоть самой в центр.

Ссылка на комментарий

Оо(( тогда извиняюсь..я бы не рискнула вам советовать что-то,ибо это ответственность.ну может,если есть очень хорошо разбирающийся человек здесь ,разбирающийся в данной сфере-ответит.

но опять ,мое мнение ,не рисковать,и обратиться хоть самой в центр.

Спасибо!!!

 

Оо(( тогда извиняюсь..я бы не рискнула вам советовать что-то,ибо это ответственность.ну может,если есть очень хорошо разбирающийся человек здесь ,разбирающийся в данной сфере-ответит.

но опять ,мое мнение ,не рисковать,и обратиться хоть самой в центр.

Я глупо полагала, что любой человек со знаниями по биохимии, знает пути расщепления этих веществ.

Теперь буду пытаться связаться с любым врачом из МГЦ.

Еще раз спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо!!!

 

Я глупо полагала, что любой человек со знаниями по биохимии, знает пути расщепления этих веществ.

Теперь буду пытаться связаться с любым врачом из МГЦ.

Еще раз спасибо за поддержку!

нерекомендуема вообшето детям дать Гамалате В6, оно вообшето создано для головной боли и стреса, вообше не понимаю почему Гамалате В6???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой вопрос, возможно, ни такой сложный с предыдущим...

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Масло-растворимые экстракты - СО2, солюбилизированые для введения в водную фазу ( процент ввода 2), необходимо ввести в ионнопроводимый водный гель для дальнейшего использования с помощью гальванических токов.

Возможно ли проникновение масло-растворимых Со2 , солюбилизированых, с помощью гальванических токов без полных потерь активных составляющих?

Изменено пользователем tan4ha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...