Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пойти учиться?


Woll-Frame

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Нам, студентам АГУ химфака дали срок неделю подумать и сказать на какое направление мы идём учиться...Вот я не знаю куда пойти....большинство идёт на Экспертизу....А меньшинство зовёт меня на нефтехимию, типа престижно и бабла много....ешё есть биоорганика, ну она мне не нрав.......Короче, куда пойти, чтобы потом можно было устроиться на интересную хорошооплачиваемую работу?

Ссылка на комментарий

Лично моё мнение. Не идите на нефтехимию. Вряд ли кому в нефтянке нужен химик не из профильного вуза. ( РГУНГ, АГНГУ, ТюмГНГУ и т.д.) Так что с работой будут проблемы.

Ссылка на комментарий

Чтоб не мусорить темами, спрошу здесь.

Есть какие-нибудь советы насчёт выбора специализации в химии? Так как по программе ещё не пройдена половина дисциплин, я не понимаю сути работы, допустим, в направлении электрохимии или ВМС. И в итоге - не знаю, куда податься.

Ссылка на комментарий

Доброго времини суток, господа! Таже проблема с выбором вуза.

Я жыву в Украине и не знаю куда пойти дале учится. Может кто занет куда можно пойти чтоб по окончанию вуза я имел работу?

Я думал поступать в КПИ или в пищевой по сахарной промышлености, но всеже в ростеряности.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Главное понять что нужно от жизни и какие планы на будущее. Я пошел учиться в вуз через Московский центр дистанционного образования . Сижу себе дома и учусь на бухгалтера. А 5 лет за партой уж спасибо...нет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...