Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

продаю книги по химии, дешево


852time

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продаю следующие книги по химии. "Руководство по неорганическому синтезу" под ред Брауэра (пер с немецк.), в 6-ти томах, имеются 1, 2, 3, 4 тома. Состояние - отличное, цена 800 р за все 4 тома! "Энциклопедия полимеров" в 3-х томах, изд. "Мир", М. Состояние отличное, цена - 800 р за все 3 тома. Возможен торг, но в разумных пределах (цены и так весьма снижены). Позже добавлю еще несколько книг. В основном норганическая и органическая химия (есть и физ химия). Так что кому интересно - пишите.

 

Живу в Москве. Моя почта nitron@ojooo.com. Мой мобильный 8-915-130-99-65. Прикрепить файлы рисунков не удалось здесь по тех причинам. Кому интересно - перешлю по эл. почте.

Ссылка на комментарий

Продаю следующие книги по химии. "Руководство по неорганическому синтезу" под ред Брауэра (пер с немецк.), в 6-ти томах, имеются 1, 2, 3, 4 тома. Состояние - отличное, цена 700 р за все 4 тома! "Энциклопедия полимеров" в 3-х томах, изд. "Мир", М. Состояние отличное, цена - 800 р за все 3 тома. Возможен торг, но в разумных пределах (цены и так весьма снижены). Позже добавлю еще несколько книг. В основном норганическая и органическая химия (есть и физ химия). Так что кому интересно - пишите.

 

Живу в Москве. Моя почта nitron@ojooo.com. Мой мобильный 8-915-130-99-65. Прикрепить файлы рисунков не удалось здесь по тех причинам. Кому интересно - перешлю по эл. почте.

Ссылка на комментарий

В Москве я нахожусь, могу пересечься в вечернее времяпримерно после 17:30. За исключением только пятницы (там позже, примерно после 20:00).

 

Еще есть органика таких авторов как Каррер, Робертс Кассерио, Степаненко, Несмеянов 2 т, Керри Стромберг, и др. я позже тогда выложу на продажу. Если интересует что-то конкретное, могу посмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...