Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

снова о палладии в растворе


poje

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если интересно, я восстанавливал палладозамин, растворенный в аммиаке, гидразинхлоридом. Растворяешь палладозамин в аммиаке, нагреваешь почти до кипения и подсыпаешь солянокислый гидразин. Реакция очень бурная, через край может все вылиться, так что гидразин подсыпать по чуть чуть.


Можно к палладозамину добавить воды и приливать по немногу аммиак пока не растворится. Аммиака не много надо. Если переборщить, то при нагреве сильно вонять будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если интересно, я восстанавливал палладозамин, растворенный в аммиаке, гидразинхлоридом. Растворяешь палладозамин в аммиаке, нагреваешь почти до кипения и подсыпаешь солянокислый гидразин. Реакция очень бурная, через край может все вылиться, так что гидразин подсыпать по чуть чуть.

Можно к палладозамину добавить воды и приливать по немногу аммиак пока не растворится. Аммиака не много надо. Если переборщить, то при нагреве сильно вонять будет.

Клопов наверно ты е....ь,мальчик..,возьми и проверь,раз такой умный.....,гидрозин сернокислый(раствор насыщенный), потом аммиак...! Еще и обзывается,молодеж ебливая!!

Наблюдает он..,расхохотал аж....,сами фуфло чужое кидают, тырят где-то,а смысл сделанного не понимают..,умники доморощенные....,смех над вами детки в ползунках....За мамой своей наблюдай,слышь,да, карапуз...уголь накидал и лажу тут лечит...

И у меня паладозамин(на другой фото,желтый) восстанавливался ДМГ,а этот беловатый восстанавливал гидразином..

Что-то не понял,это кто тут изрыгается желчью? Алекс1908 или Электрик-малолетка? Нихера не понятно что-то...

Ссылка на комментарий

Смотрю этого Электрика тут Монстр "опустил" по всем параметрам, а он еще здесь шныряет, может это как раз и есть какой-то Роман...,про которого он сказал сам..,ахах..,до чего же людишки измельчали,даже людьми то их не назовешь, нарожали же таких "недоделанных" малолеток,сидят скупают, обманывают людей в Москве там, а потом когда у них нет ни черта..,от зависти и злобы на других кидаются...,мда.., пакостно так..., в реале наверн. такой чел. трус и ....., в общем думаю всем понятно....\, ни черта здесь норм. не сказал никому, ничег не показал, не доказал..., в общем понятно..,скупщик-неудачник бывший....Смеемся всей семьей.... над ним...)))

Ссылка на комментарий

Если интересно, я восстанавливал палладозамин, растворенный в аммиаке, гидразинхлоридом. Растворяешь палладозамин в аммиаке, нагреваешь почти до кипения и подсыпаешь солянокислый гидразин. Реакция очень бурная, через край может все вылиться, так что гидразин подсыпать по чуть чуть.

Можно к палладозамину добавить воды и приливать по немногу аммиак пока не растворится. Аммиака не много надо. Если переборщить, то при нагреве сильно вонять будет.

"Гидразин солянокислый" ? А у меня Гидразин сернокислый, разные ведь это реактивы?

Меня то ты с какого боку сюда приплел? 

Да сорри,я не туда нажал..

Я вроде блокировал этого умника..,а  тут увидел его сообщения...

Я потом же написал: "Что-то не понял,это кто тут изрыгается желчью? Алекс1908 или Электрик-малолетка?"

Ссылка на комментарий

В данном случае не важно, хлорид или сульфат гидразина.

По виду у тебя палладий в виде зерен как бы, а у меня в виде порошка. Но я не грел ничего, не кипятил.., только раствор с Пд выпаренный был. Попробуй просто так налить гидразина а потом аммиака совсем малех...Если одинаковые гидразины, то тоже должно пойти..Так ведь?

Да я лил раствор гидразина насыщенного, т.е. гидразин растворял в кипяченной воде горячей, пока не перестанет растворяться..

В таком черном виде палладий и сохнет лучше и жидкость лучше откачать, а в бело-желтом виде.., в общем жидкость верхние слои плохо откачивать..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...