Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

DOOM95


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как пройти самый последнюю миссию в DOOM95? Не получается ни на среднем уровне, ни даже на самом первом - убивают! С IDDQD замочил всех монстров - но никуда не смог выйти. В чём секрет???

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как пройти самый последнюю миссию в DOOM95? Не получается ни на среднем уровне, ни даже на самом первом - убивают! С IDDQD замочил всех монстров - но никуда не смог выйти. В чём секрет???

А там секрет такой же, как и в Doom Plutonia Experiment. Нет выхода с этого уровня, предполагается, что все равно замочат. Только в Plutonia еще жестче - не работают пароли, темно, несколько кибердемонов вокруг и стоишь на лаве...

Не перевелось еще наше племя любителей старых хардкорных игр - это радует!

Изменено пользователем popoveo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

в Дум не играл (только в джава версии для телефонов, но это не то). А вот в Alien Shooter (2003 года выпуска), первую версию еще в 2004 начал играть и до сих пор не могу 3 кампанию пройти до конца даже на легком уровне сложности (запара босса замочить), а на тяжелом там вообще с трудом уровни проходишь, патронов почти нет, а пистолет с овер 9999 патронов только против мелочи канает и то не особо( Читами никогда не пользовался - так не интересно))

Ссылка на комментарий

в Дум не играл (только в джава версии для телефонов, но это не то). А вот в Alien Shooter (2003 года выпуска), первую версию еще в 2004 начал играть и до сих пор не могу 3 кампанию пройти до конца даже на легком уровне сложности (запара босса замочить), а на тяжелом там вообще с трудом уровни проходишь, патронов почти нет, а пистолет с овер 9999 патронов только против мелочи канает и то не особо( Читами никогда не пользовался - так не интересно))

В DOOM давно уже не играют. Типа - старьё! :) Последний раз я пытался пройти 30-й уровень году в 1994-м. Ещё на 486-м Intel аж с 8-ю метрами оперативы (крутейший гаджет по тем временам). Год назад мне попался этот Doom снова. Не прошло и 20-ти лет - и вот он, триумф! Только нет ни фанфар, ни красной дорожки, ни ордена, ни, даже - почётной грамоты... Я теперь, как партизан из того анекдота, что двадцать лет под откос поезда пускал, потому что рация сломалась :D. Вот, что вот теперь делать? Где смысл жизни найти???
Ссылка на комментарий

– Нет, ребята, я не

гордый.

Не загадывая вдаль,

Так скажу: зачем мне

орден?

Я согласен на

медаль.

На медаль. И то не

к спеху.

Вот закончили б

войну,

Вот бы в отпуск я

приехал

На родную сторону.

:)

Ссылка на комментарий

Это-же Дуум2? Пишут с платформы в дыру стрелять iddqd.ru/popup/info2.php?q=2

А у меня уровни в Doom95 совсем не совпадают с уровнями в Doom II, и дыры никакой в конце нет... :( Мод, наверное, какой-то...

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...