Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Со мной рядом сидит врач неонатолог высшей категории, вы не объясните нам что такое "титры белых клеток крови"?

Очень странно, врач НЕОНАТОЛОГ, так сказать любой категории, обязательно должен знать что такое титр лейкоцитов - белых клеток крови.
Ссылка на комментарий

Очень странно, врач НЕОНАТОЛОГ, так сказать любой категории, обязательно должен знать что такое титр лейкоцитов - белых клеток крови.

Я подожду ответа S1990

Ссылка на комментарий

вы там что курите? какой нафиг меркуризм или как там его.., алергия может проявится на что угодно только дотронься, иногда когда воображение хорошее то и подумать об аллергене, е-мое нам в университете рассказывали про ртуть, если ей не дышать каждый день как воздухом то те крохи которые скапливаются в организме выводятся раньше чем приходят новые крохи,, конечно у каждого может быть свое мнение, но факты ничем не изменить,

блин откройте книгу работа со ртутью в лаборатории(автора не помню) и прочитайте что да как мне довелось чистую ртуть литрами переливать и противогазы нам не выдавали!!! это конечно нарушение но все же.

Плюс ко всему лично знаком с человеком который раствор нитрата ртути себе в вену по ошибке вколол, ничего, вроде жив и даже пытался как-то работать грузчиком, пока универ не закончил, ша по специальности пашет, не жалуется, самое интересное что даже некроза небыло и тромбоз стороной обошел!!! повезло так повезло, хотя концентрация была очень приличной !!!!

НЕ НАДО БОЯТСЯ РТУТИ ЭТО НЕ КРАСНЫЙ ФОСФОР изнутри не сожгет!!!

Ссылка на комментарий

Со мной рядом сидит врач неонатолог высшей категории, вы не объясните нам что такое "титры белых клеток крови"?

количество, проще говоря. В крови есть эритроциты (красные), которые выполняют транспорт кислорода к тканям человеческого организма. Остальные все (белые), они отвечают за защиту организма от инфекций. Они фагоцитируют бактерии, уничтожают клетки поражённые вирусами и т.д. При любом чужеродном вторжении в организм, будь то вирусы или бактерии, может быть нарастание числа имунных клеток крови, тогда как кол-во эритроцитов может немного снижаться.

 

Замечательно! Срач в теме достиг уровня демонстрации дипломов.

 

Ага, это как на разборку с посонами привести старшего брата - авторитета :cb: (на три класса старше - курит уже не под лестницей, а во дворе!).

Вам самому-то не смешно? :ag:

Да нет, он за мамкину юбку просто прячется :-)

 

Валерьянка, сон и - никаких интернетов! Это я Вам советую - как старый католик и латинист! :)

 

Вы убили меня, зарезали! До сих пор я думал, что только органическая химия и шаманские заклинания IT-гуру могут вызвать заворот мозгов.[/size]

Если у меня всё то, что вы сейчас написали - лучше б я умер вчера, не зная этого ужаса! :bn:

Это из статьи нашего юного биолога цитата
Ссылка на комментарий

Я подожду ответа S1990

Ещё раз отвечаю - это изменение числа клеток в мазке крови из пальца под микроскопом. Ваш неонатолог вам более подробно может разъяснить процесс кроветворения, если конечно же в состоянии :-) То, что касается ртути, то она склонна нарушать процессы кроветворения, как и многие другие тяжёлые металлы. Подрывая тем самым защитные силы организма больного.
Ссылка на комментарий

Ещё раз отвечаю - это изменение числа клеток в мазке крови из пальца под микроскопом. Ваш неонатолог вам более подробно может разъяснить процесс кроветворения, если конечно же в состоянии :-) То, что касается ртути, то она склонна нарушать процессы кроветворения, как и многие другие тяжёлые металлы. Подрывая тем самым защитные силы организма больного.

Моя «мамка» (как вы выразились) имеет экономическое образование, думается, образование вам дали в «высшем» медицинском колледже по специальности сестринское дело.

Смущает, что говоря о стафилококке вы упоминаете о «титре» иммунных клеток и забываете упомянуть о титре антител.

В общем ваш разговор заходит в сторону моих «мамок» и неонатологов, подозреваю, что умные мысли у вам закончились окончательно, просто признайте неправоту, отвечай вы такое в своём колледже получили бы точно такую оценку.

Хочется добавить лишь одно - Малышевой на вас нет.

Ссылка на комментарий

НЕ НАДО БОЯТСЯ РТУТИ ЭТО НЕ КРАСНЫЙ ФОСФОР изнутри не сожгет!!!

Плюс ко всему лично знаком с человеком который раствор нитрата ртути себе в вену по ошибке вколол

Красный фосфор тоже.

Как можно вколоть по ошибке нитрат ртути? Это не официнальный препарат, раствор его обычно кислый, что бы уменьшить гидролиз, как его можно вколоть?

Ссылка на комментарий

Ещё раз отвечаю -

 

А зачем? Вот от Вас, честное слово, не ожидал! Кто говорил -

не тратьте время на тролля

- и туда же!

Вы взрослый (сравнительно с оппонентом) человек, а не понимаете, что ему в силу возраста непременно надо самоутвердиться, и щенок будет тявкать, пока не охрипнет (ну или пока сапогом под хвост не получит).

Для. В.Щ. я реализую второй вариант.

 

To В.Щ.: Не прекратите свою щенячью возню - спроважу с этого форума.

Ссылка на комментарий

А зачем? Вот от Вас, честное слово, не ожидал! Кто говорил -

 

- и туда же!

Вы взрослый (сравнительно с оппонентом) человек, а не понимаете, что ему в силу возраста непременно надо самоутвердиться, и щенок будет тявкать, пока не охрипнет (ну или пока сапогом под хвост не получит).

Для. В.Щ. я реализую второй вариант.

 

To В.Щ.: Не прекратите свою щенячью возню - спроважу с этого форума.

Как угодно

Ссылка на комментарий

Моя «мамка» (как вы выразились) имеет экономическое образование, думается, образование вам дали в «высшем» медицинском колледже по специальности сестринское дело.

Смущает, что говоря о стафилококке вы упоминаете о «титре» иммунных клеток и забываете упомянуть о титре антител.

В общем ваш разговор заходит в сторону моих «мамок» и неонатологов, подозреваю, что умные мысли у вам закончились окончательно, просто признайте неправоту, отвечай вы такое в своём колледже получили бы точно такую оценку.

Хочется добавить лишь одно - Малышевой на вас нет.

Вы малолетний хам и не склонны к культурному научному диалогу. Продолжать беседу с вами далее я не считаю целесообразным. Если вам удастся поступить в ВУЗ, поговорите с преподавателями в подобном тоне.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...