Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Красный фосфор тоже.

Как можно вколоть по ошибке нитрат ртути? Это не официнальный препарат, раствор его обычно кислый, что бы уменьшить гидролиз, как его можно вколоть?

Как вколоть по ошибке? Да очень просто. Соли ртути имеют применение в кустарном синтезе наркотиков (не помню точно.... винта помоему....или других производных фенамина) Именно недоочистка "кустарной дури" от солей ртути приводит наркомана к острой почечной недостаточности. Нам привозили таких, все исколоты до язв и почки убиты под ноль.
Ссылка на комментарий

Вы малолетний хам и не склонны к культурному научному диалогу. Продолжать беседу с вами далее я не считаю целесообразным. Если вам удастся поступить в ВУЗ, поговорите с преподавателями в подобном тоне.

А Вы тоже хороши. Связался черт с младенцем. Еще вчера признали его троллем и дали совет не общаться - и наперекор самой себе продолжаете. Стыдно, доктор!

А тем более теперь, когда я сделал замечание и поставил в этом вопросе точку (с чем у В.Щ. хватило ума согласиться) - называете его хамом, чем провоцируете на новый виток конфликта. Могли бы теперь уж и промолчать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А Вы тоже хороши. Связался черт с младенцем. Еще вчера признали его троллем и дали совет не общаться - и наперекор самой себе продолжаете. Стыдно, доктор!

А тем более теперь, когда я сделал замечание и поставил в этом вопросе точку (с чем у В.Щ. хватило ума согласиться) - называете его хамом, чем провоцируете на новый виток конфликта. Могли бы теперь уж и промолчать.

Детей воспитывать надо... Попыталась вот, но безрезультатно :-(.....
Ссылка на комментарий

Красный фосфор тоже.

Как можно вколоть по ошибке нитрат ртути? Это не официнальный препарат, раствор его обычно кислый, что бы уменьшить гидролиз, как его можно вколоть?

Простите я ошибся, белый фосфор, а вколоть? да просто он по ошибке выпарил не ту колбу хотел наркотиков а получил ртуть)))

Ссылка на комментарий

Простите я ошибся, белый фосфор, а вколоть? да просто он по ошибке выпарил не ту колбу хотел наркотиков а получил ртуть)))

Точно не знаю, что они там готовят со ртутью, но как привезут очередного смертника, спрошу. Чтобы убиться солями ртути они себе не р-р соли ртути в/в вводят, а просто готовый продукт недоочищают. Даже малейшая примесь приводит к смертельной болезни почек, если несколько раз уколятся таким зельем. Живут после развития клинической картины больные от нескольких дней до месяца. Ртутные соли очень опасны. Гемодиализ не помогает. А ваш друг через сколько дней умер?
Ссылка на комментарий

Точно не знаю, что они там готовят со ртутью, но как привезут очередного смертника, спрошу. Чтобы убиться солями ртути они себе не р-р соли ртути в/в вводят, а просто готовый продукт недоочищают. Даже малейшая примесь приводит к смертельной болезни почек, если несколько раз уколятся таким зельем. Живут после развития клинической картины больные от нескольких дней до месяца. Ртутные соли очень опасны. Гемодиализ не помогает. А ваш друг через сколько дней умер?

а вы часом не связаны с наркотиками??? уж больно неоднозначный интерес вызывает у вас эта тема, ой-ой как же так? да вы честно говоря уже сильно бесите тем что называете(косвенно) меня наркоманом или каким-нибудь барыгой, образумитесь уже наконец, на форуме никто не станет продавать или рассказывать как продавал или что там еще можно делать с наркотиками, не считайте себя самой неповторимой умничкой, честно говоря я почитал что вы пишете в темах и могу сказать что вы провоцируете на спор, что там по статье провокация??

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Детей воспитывать надо... Попыталась вот, но безрезультатно :-(.....

У Вас есть прекрасная возможность направить свои знания в нужное русло.

 

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=161602&pid=798261&st=0&&do=findComment&comment=798261

Ссылка на комментарий

Точно не знаю, что они там готовят со ртутью, но как привезут очередного смертника, спрошу. Чтобы убиться солями ртути они себе не р-р соли ртути в/в вводят, а просто готовый продукт недоочищают. Даже малейшая примесь приводит к смертельной болезни почек, если несколько раз уколятся таким зельем. Живут после развития клинической картины больные от нескольких дней до месяца. Ртутные соли очень опасны. Гемодиализ не помогает. А ваш друг через сколько дней умер?

На сколько помню, при отравлении ртутью есть антидоты. При пероральном остром и хроническом их довольно-таки много, например, унитиол, пеницилламин. Они разве не помогут при внутривенном? По-моему, разницы нет сугубой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...