Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а вы часом не связаны с наркотиками??? уж больно неоднозначный интерес вызывает у вас эта тема, ой-ой как же так? да вы честно говоря уже сильно бесите тем что называете(косвенно) меня наркоманом или каким-нибудь барыгой, образумитесь уже наконец, на форуме никто не станет продавать или рассказывать как продавал или что там еще можно делать с наркотиками, не считайте себя самой неповторимой умничкой, честно говоря я почитал что вы пишете в темах и могу сказать что вы провоцируете на спор, что там по статье провокация??

Так тема амфетамина вам изначально показалась интересной, а теперь я причастна к наркотикам оказалась? Нариков регулярно вижу, по 03 привозят всяких, один даже, выпил клей супермомент и весь изнутри склеился О_О. Наркотики однозначное зло и смерть. По поводу наркотиков тут и споры провоцировать мне нет нужны, всем известно, что это зло. Если вы сомневаетесь, то наши взгляды не совпадают.
Наглядный примерчик :-(
Ссылка на комментарий

я не имею ничего против того что вы написали про убитый организм и мертвые почки, но я лично знаю человека который действительно вколо себе по ошибке раствор нитрата ртути в вену, он не умер и чувствует себя прекрасно, не принимая никаких антидотов и прочих лекарств, и если он не умер это не означает что умирают все 100 % возможно надпись что-то типа ЛД50 имелась в виду? есть знакомые которые в место соли обычной(хлорида натрия) посыпали себе еду хлоридом цезия, тоже вроде живы) вся химия яд в той или иной мере, вы наверное будите удивлены, но если дышать чистым кислородом то можно лешиться органов дыхания, или если не есть соли вообще то будет предэпилептическое состояние из-зи недостатка натрия и калия,

судя по всему вы недавно получили диплом?? интересно в каком вузе вы учились, так на всякий случай?

Ссылка на комментарий

Педагогика, медицина и политика - области человеческой деятельности, в которых любой человек, как правило, считает себя более сведущим, чем всякие там профессионалы... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Офигенное сравнение каоксила и Амфетамина, это же одно и тоже конечно) а эффект просто неотличим!!! спасибо за видио я такое люблю, а вам похожее че-нить скинуть? или предпочитаете где гноя по больше? есть прекрасное видио кде у человека после приема афетамина через вену, развилась язва и он как и все нарики на нее плюнул и кололся дальше, дк там такое развилось, красота! целый новый мир))) а гной был всех цветов радуги очень красочно и СОЧНО)))

 

Педагогика, медицина и политика - области человеческой деятельности, в которых любой человек, как правило, считает себя более сведущим, чем всякие там профессионалы... :)

да ладно вам, это же весело))

Ссылка на комментарий

я не имею ничего против того что вы написали про убитый организм и мертвые почки, но я лично знаю человека который действительно вколо себе по ошибке раствор нитрата ртути в вену, он не умер и чувствует себя прекрасно, не принимая никаких антидотов и прочих лекарств, и если он не умер это не означает что умирают все 100 % возможно надпись что-то типа ЛД50 имелась в виду? есть знакомые которые в место соли обычной(хлорида натрия) посыпали себе еду хлоридом цезия, тоже вроде живы) вся химия яд в той или иной мере, вы наверное будите удивлены, но если дышать чистым кислородом то можно лешиться органов дыхания, или если не есть соли вообще то будет предэпилептическое состояние из-зи недостатка натрия и калия,

судя по всему вы недавно получили диплом?? интересно в каком вузе вы учились, так на всякий случай?

Ой, да у Вас что не друг так терминатор не убиваемый. Я тоже таких баек понаслышана. Василий Андреевич из соседнего подъезда выпил растворитель 646 и чудом не умер, потому что вовремя вырвал... Медицина - это точная наука. Если умер один, от этого же может умереть и второй и третий. Если не умер, то просто дозы не хватило для летального исхода. Про ртути нитрат внутривенно - Это вы личными глазами видели, как он себе в/в ввёл, или со слов наркомана пересказываете?
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Офигенное сравнение каоксила и Амфетамина, это же одно и тоже конечно) а эффект просто неотличим!!! спасибо за видио я такое люблю, а вам похожее че-нить скинуть? или предпочитаете где гноя по больше? есть прекрасное видио кде у человека после приема афетамина через вену, развилась язва и он как и все нарики на нее плюнул и кололся дальше, дк там такое развилось, красота! целый новый мир))) а гной был всех цветов радуги очень красочно и СОЧНО)))

 

 

да ладно вам, это же весело))

Думаю, что было бы целесообразным такие видео и здесь разместить и по телевизору периодически показывать, чтобы неповадно было. Влажная гангрена выглядит отвратительно, но вам повезло, вы даже представить себе не можете запаха. Что коаксил, что амфетамин, что героин - разницы особой нет. Эффект всегда похожий. Язвы, флегмоны, некрозы. Разницы нет потому, что поражает не сколько наркотик, сколько примеси после его кустарного изготовления и инфекция. Коаксил так и вообще не предназначен для в/в введения, это таблетки антидепрессант. Редкие случаи выживания есть конечно, но то, как вы браво рассказываете о в/в введении нитрата ртути без последствий, это не соответствует действительности. Ущерб здоровью всегда остаётся, просто наркоман может его не ощущать. Когда почувствует - будет поздно.
Ссылка на комментарий

Медицина - это точная наука.

:ai::lol: :lol: :lol::ag: :ag: :ag::ay: ахахах))) доставило, спасибо))) читал, ехав в метро, упал от смеха под лавку))))

Да вы о чем говорите?! Пожалуй, эта фраза будет апогеем всему вышенаписанному флуду. Человек, уверенный в точности медицинской науки, не может давать здравых доказательств, ИМХО.

Если умер один, от этого же может умереть и второй и третий. Если не умер, то просто дозы не хватило для летального исхода.

Аццкий сотона monkey.png Вы бывали хоть раз в районной поликлинике? О какой точности медицины там можно говорить?! Пришел с кашлем - прописывают аспирин. Пришел с болью в животе - прописывают аспирин. Покалывает в правом боку - покой и аспирин 3 раза в день. Это я утрированно, как это происходит на практике всегда можно убедиться в ближайшей поликлинике.

Когда моя жена была беременна, она попала в роддом на 8-ом месяце беременности по показаниям преждевременных родов. Не буду говорить о том, что ее не хотели принимать, а когда приняли хотели побыстрее выписать ибо не хватает мест для других, скажи только, что вами воспеваемые точные медики не могли поставить точную дату, когда она будет рожать! Причем с погрешностью +/- 1 (ОДНА!) неделя! :ai: О какой точности идет речь? Вы о чем?

Если умер один, от этого же может умереть и второй и третий. Если не умер, то просто дозы не хватило для летального исхода.

Эта фраза из серии "заболел, симптомы такие, принял такую таблетку, помогло. ЗНАЧИТ при аналогичных симптомах поможет и другому". ЧУШЬ! Этой чушью болела медицина до 19 века, когда изобрели антибиотики. И что, мы опять пришли к этому, не прошло и 200 лет?

У меня заболела голова. Я выпил водки - у меня все прошло. У соседа заболела голова - он выпил водки, боль не прошла и он выпал из окна. Это что, великая точность медицины? Даже если не рассматривать водку как "лекарство от всех болезней" (в том числе и самой популярной болезни, которой болеет все человечество - жизни :ba: ), взять хотя бы средства от насморка. У подруги жены начался аццкий насморк, сопли заложили носоглотку аки баррикады в 1917г, ей врач посоветовар аквалором полоскать нос. Насморк прошел. У жены начался насморк, она поболтала с подургой, та ей посоветовала аквалор. Купили, брызгали - носу жены этот аквалор, как собаке 5-я нога, ВООБЩЕ НЕ ПОМОГ. Симптомы одинаковые, носы у всех на одном и том же месте находятся, возраст одинаковый, пол одинаковый, даже социальное положение одинаковое! Так почему же при всех равных условиях ваша "точная наука медицина" не дает воспроизводимых результатов?

Может ответ кроется здесь:

Если не умер, то просто дозы не хватило для летального исхода.

:D

Ссылка на комментарий

... аки баррикады в 1917г ...

Коллега! Баррикады были характерны для революции 1905 года, когда на улицах было противостояние войск и гражданского населения. В перевороте же 1917 года, с обоих сторон участвовали преимущественно войска, и случаи строительства баррикад были единичными.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Коллега! Баррикады были характерны для революции 1905 года, когда на улицах было противостояние войск и гражданского населения. В перевороте же 1917 года, с обоих сторон участвовали преимущественно войска, и случаи строительства баррикад были единичными.[/size]

Пардонте :bh: в пылу и в жаре очепятался... Каюсь, история была единственным предметом в ВУЗе, который пришлось пересдавать 2 раза :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...