Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сульфат никотина


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что такое сульфат никотина ? ничего не могу найти на эту тему...

А интересует вот почему: посмотрел 57-ю серию сериала Коломбо...он мне очень нравился в детстве, и там по сюжету один другому добавляет каплю этой штуки в сигарету, тот выкуривает и готов)))) что правда и что вымысел...

Ссылка на комментарий

Что такое сульфат никотина ? ничего не могу найти на эту тему...

А интересует вот почему: посмотрел 57-ю серию сериала Коломбо...он мне очень нравился в детстве, и там по сюжету один другому добавляет каплю этой штуки в сигарету, тот выкуривает и готов)))) что правда и что вымысел...

сульфат никотина -это сернокислая соль никотина .бесцветные кристаллы или маслянистая жидкость .высокотоксичен..практического значения не имеет

Ссылка на комментарий

ну и что что яд...говорят им поля обрабатывают от всяких вредителей...получается и пшеницу и рожь, т.е. хлеб может быть опасен?

никто не продает эту штуку. я бы приобрел пузырек...

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

ну и что что яд...говорят им поля обрабатывают от всяких вредителей...получается и пшеницу и рожь, т.е. хлеб может быть опасен?

никто не продает эту штуку. я бы приобрел пузырек...

его хранить сложно. а представь какая у него цена в химмагах

Ссылка на комментарий

готов купить у того кто мне его продаст

так как в химмагах его нет, то значит придёться делать из никотина. вреатли кто-то найдёт его (или тем более получит) и захочет с ним работать.

Ссылка на комментарий

в порядке оффтопа - когда-то давно субж (правда гидрохлорид а не сульфат) сделать хотел, и таки даже почти сделал, но на каком-то этапе решил, что способность никотина проникать через кожу в сочетании с моим раздолбайством может привести не к самым желательным последствиям

 

ЗЫ.

добавляет каплю этой штуки в сигарету, тот выкуривает и готов

не верится что-то

Ссылка на комментарий

в порядке оффтопа - когда-то давно субж (правда гидрохлорид а не сульфат) сделать хотел, и таки даже почти сделал, но на каком-то этапе решил, что способность никотина проникать через кожу в сочетании с моим раздолбайством может привести не к самым желательным последствиям

 

ЗЫ.

 

не верится что-то

почему не верится, летальная доза никотина 100-200 мг. Его соли при нагреве разлагаются выделяя чистый никотин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...