Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посоветуйте сегодня фильм.очень-очень надо.


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня посмотрел Хатико. Жуткий фильм. Ну какая была необходимость выводить такую породу, с таким огромным чувством долга. А может такая преданность была чертой именно этой собаки? Этож надо, отказаться от любящих хозяев и девять лет ждать своего хозяина, живя на улице.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Где вас только берут таких? Желтым по белому :ca:

Кстати, стоит, как мне кажется, посмотреть сериал про Шерлока (который новый, но старый тоже желательно)

Изменено пользователем Deniskus
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жутко нравится "Лабиринт Фавна" Гильермо Дель Торо. Вроде смотришь фантастическую сказку, но при этом фильм стоит на истории про войну в Испании. Рекомендую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Точно, совсем забыл про эту тему!

 

«Сле́дствие веду́т Колобки́» — мультипликационный фильм. Название мультфильма пародирует название популярного детективного сериала «Следствие ведут ЗнаТоКи».

 

Из городского зоопарка иностранцем Карбофосом украден редкий полосатый слон по кличке Балдахин. За расследование берутся знаменитые братья Колобки. По справке, полученной обманным путем в магазине, Карбофос пытается вылететь со слоном на самолёте, однако братья Колобки успевают переманить слона рыбьим жиром, а слуга иностранца неожиданно предаёт своего хозяина и расстреливает Карбофоса из секретного оружия, стреляющего присосками с воздушными шариками на ниточках.

 

http://www.youtube.com/watch?v=e-YIVpLDOSQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=znRRLofV65Y

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Только что по телевизору посмотрел фильм Время/In Time, хотя друг советовал его посмотреть ещё полгода назад (всё времени не было, а тут так удачно зацепился взглядом за экран телевизора).

 

Честно говоря никак не ожидал от пиндосов такого произведения.. Хотя оно и не удивительно, с падением СССР у них началась регрессия системы и думать приходится о том как жить дальше, что впереди.

 

Фильм стоит посмотреть однозначно - всё наше общество показано в таком гипертрофированном виде, что все пороки нашего мира становятся видны как на ладони. Капитализм показан в высшей своей точке - когда само время всех без исключения превращено в Деньги. И попытка расшатать эту систему "Время - Деньги" воспринимаются как преступление - заметьте -не кража или убийство, а попытка сделать всех равными в возможностях.. Попытка сорвать кандалы со всех - рассматривается как Преступление..

 

Ради бессмертия избранных должны умирать милионны обычных. И поэтому - он виновен не в воровстве, а в раздаче.. [возможностей тем, у кого их не должно быть].

 

P.S. Приношу извинения, что я всегда возвращаюсь к теме капитализма - но это мой бзик и моё имхо, и, перефразируя Катона закончу

 

Капитализм обязательно должен быть разрушен!

 

Трейлер к фильму:

 


Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Где вас только берут таких? Желтым по белому ca.gif

Кстати, стоит, как мне кажется, посмотреть сериал про Шерлока (который новый, но старый тоже желательно)

Главное правило чучхе - "не ешь белый снег"   :)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...