Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пассивное курение марихуаны


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
То, что находится на поверхности, легко смывается перед пробоподготовкой - и это обязательный этап исследования.

т.е. если сравнить волос смытый и не смытый как раз таки и станет ясно как курил поцеинт?

Ссылка на комментарий

т.е. если сравнить волос смытый и не смытый как раз таки и станет ясно как курил поцеинт?

Дп. Я бы сравнивал смыв с волоса (точнее - с пучка волос; обычно это делается метанолом, можно - этанолом, ацетоном) и его гидролизат.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята,я у вас впервые,возможно мой вопрос не в тему,вы уж извините.У меня такая ситуация.Менты нашли коноплю,их экспертиза написала общий вес-8,5грамм,содержание конабинола 8,3 грамм.Как такое может быть?Помогите разобратся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята,я у вас впервые,возможно мой вопрос не в тему,вы уж извините.У меня такая ситуация.Менты нашли коноплю,их экспертиза написала общий вес-8,5грамм,содержание конабинола 8,3 грамм.Как такое может быть?Помогите разобратся.

Ну росла она и росла, зачем придумывать собственные небылицы :cm: .
Ссылка на комментарий

Да... я с самого начала понял, что тема "недобрая".

Ребята,я у вас впервые,возможно мой вопрос не в тему,вы уж извините.У меня такая ситуация.Менты нашли коноплю,их экспертиза написала общий вес-8,5грамм,содержание конабинола 8,3 грамм.Как такое может быть?Помогите разобратся.

Вас смущает тот факт, что в конопле есть конабинол?
Ссылка на комментарий

просто наверное менты неправильно указали вместо 8,3мг канабинола-8,3 грамм канабинола.под коноплёй имеется ввиду само растения или уже "скатанный" план?

Ребята,я у вас впервые,возможно мой вопрос не в тему,вы уж извините.У меня такая ситуация.Менты нашли коноплю,их экспертиза написала общий вес-8,5грамм,содержание конабинола 8,3 грамм.Как такое может быть?Помогите разобратся.

Ссылка на комментарий

Да... я с самого начала понял, что тема "недобрая". Вас смущает тот факт, что в конопле есть конабинол?

Меня смущает не факт присутствия конабинола,а то количество конабинола-8,3гр.в 8,5гр.шалы(высушеной травы)
Ссылка на комментарий

просто наверное менты неправильно указали вместо 8,3мг канабинола-8,3 грамм канабинола.под коноплёй имеется ввиду само растения или уже "скатанный" план?

Никакого"скатаного"плана в помине небыло,обыкновенная шала-высушеная трава
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...