Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нейтрализовать запах кошачей мочи


Лафаня

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вроде все рассказала, до 12 месяцев кормила Роял Канин Киттен, тоже хороший корм. Пробовала Пурину, но не ест он ее, роется, Акана тоже с каким-то странным запахом. Так что остановилась на Канине.

а колбасу или рыбу ест? они более полезнычем корм. хотя зная что есть в колбасе, лучше рыбу давать

Ссылка на комментарий

Рыбу ест только вареную, да и то не всегда, по настроению, колбасу ел в детстве, сейчас бросишь кусочек, а он ноль внимания. Со стола ничего не ест, не приучили мы его. Не знаю, плохо это или хорошо?

Ссылка на комментарий

Рыбу ест только вареную, да и то не всегда, по настроению, колбасу ел в детстве, сейчас бросишь кусочек, а он ноль внимания. Со стола ничего не ест, не приучили мы его. Не знаю, плохо это или хорошо?

на столе коту делать нечего.хотя некоторые могут поспорить. я уверен мы все латентно пробовали и кота , и собаку , и пр.,покупая пирожок на остановке :D

Ссылка на комментарий

Ну почему латентно, я периодически ем собаку, у нас в городе есть две харчевни, в которых готовят собачатину. И ничего, у них много клиентов. :ae:

Ссылка на комментарий

Ну почему латентно, я периодически ем собаку, у нас в городе есть две харчевни, в которых готовят собачатину. И ничего, у них много клиентов. :ae:

не стыдно, собака-друг человека :bt:

Ссылка на комментарий

Нет, не стыдно, в собачьем жире много полезного. Друзья свели с пути истинного, каюсь.

вот представь какой-нибудь грёбаный "повар" шашлык бы из твоего кота (не в чём не повиного) бы сделал.согласись не приятно

 

таким поварам морду бить надо :dy:

Изменено пользователем oktan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...