Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нейтрализовать запах кошачей мочи


Лафаня

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В правилах написано следующее:

" 1. Запреты На форуме запрещено: ... 4. Обсуждать взрывчатые вещества, наркотики, яды и т.п."

:D Фразу "и т.п." можно трактовать как угодно, конечно, но прямо о запрете обсуждения прекурсоров там не сказано.

Ссылка на комментарий

к сожалению это прекурсор и на форуме нельзя обсуждать его получение иначе забанят ,как я понял

Ну, до такой степени вертухайства ещё не дошло... :) А то можно ведь запретить и обсуждение получения прекурсоров прекурсоров - как бы чего не вышло. :co:
Ссылка на комментарий

В правилах написано следующее:

" 1. Запреты На форуме запрещено: ... 4. Обсуждать взрывчатые вещества, наркотики, яды и т.п."

:D Фразу "и т.п." можно трактовать как угодно, конечно, но прямо о запрете обсуждения прекурсоров там не сказано.

а я парюсь.а если можно, почему тему" получение толуола" закрыли???

Изменено пользователем oktan
Ссылка на комментарий

а я парюсь.а если нельзя почему тему получение толуола закрыли???

Ну, закрыли, и закрыли... Это Ваша тема была? Там уже всё было сказано, пошёл флуд и флейм по второму кругу.
Ссылка на комментарий

Ну, закрыли, и закрыли... Это Ваша тема была? Там уже всё было сказано, пошёл флуд и флейм по второму кругу.

что такое флуд ,не могу понять.обьясните пожалуйста

 

что такое флуд ,не могу понять.обьясните пожалуйста

и флейм ,если не сложно

Ссылка на комментарий

что такое флуд ,не могу понять.обьясните пожалуйста

Флуд - сообщения, не несущие полезной информации, блуд словесный.

Оффтоп - сообщение не в тему - "А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас сегодня кошка родила вчера котят".

Флейм - это спор на пустом месте, когда спорщики уже забыли тему спора, и обсуждают чёрт знает что.

Троллинг - злостный флейм, спор ради спора, сопровождаемый оскорблениями и провокациями.

Ссылка на комментарий

Флуд - сообщения, не несущие полезной информации, блуд словесный.

Оффтоп - сообщение не в тему - "А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас сегодня кошка родила вчера котят".

Флейм - это спор на пустом месте, когда спорщики уже забыли тему спора, и обсуждают чёрт знает что.

Троллинг - злостный флейм, спор ради спора, сопровождаемый оскорблениями и провокациями.

спасибо.

я то думаю чё меня брат тролем называет.вот -.... паразит

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ага, один мой знакомый спилил деревце, вроде осину, так "зеленые" его на 120 тыс. рублей и оштрафовали. Третий год, бедолага, выплачивает. :bn:

Так ему и надо. Нечего в лесу деревья пилить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...