Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нейтрализовать запах кошачей мочи


Лафаня

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а какое у него практическое применение ? зачем изготавливать если он в аптеке продаётся?

 

Мы его производим в промышленных масштабах. В лаборатории на образцы. Используется как компонент в дезинфектантах, биоцидах и для нефтянки как ингибитор коррозии и гидрофобизатор.

Ссылка на комментарий

давайте вернёмся к теме.лично я отучил ссать ваську методом кнута и пряника. но моча прёт сильнее аммиака, кота кастрировать НЕ БУДУ ,как бы нейтрализовать сам запах в туалете. он уже в обои въелся(обоям два месяца менять не вариант)

Ссылка на комментарий

давайте вернёмся к теме.лично я отучил ссать ваську методом кнута и пряника. но моча прёт сильнее аммиака, кота кастрировать НЕ БУДУ ,как бы нейтрализовать сам запах в туалете. он уже в обои въелся(обоям два месяца менять не вариант)

это ты конечно зря обои в сан.узле, попробуй антисептической грунтовкой для стен побелить их-она прозрачная кота не пускай по нужде пока не обсохнет,а то въестся запах, я вот побелку уважаю, побелил и чисто. Обои там, где животные- дорого обходятся!!! безакония хлорид, правда что, в аптеке не купить в чистом виде, вот если бы нам Морра продала необходимый минимум...сегодня попробовала замыть водой с йодом,покрепче раствор сделала-не знаю вообщем,как поможет-ждёмс-с! :cg:
Ссылка на комментарий

еще слышала про "ортогон" кажеться-поглотитель запахов,но у нас в геленджике не продается, ДА И ДОРОГОВАСЬТЕНЬКО! а антигадины из зоомагазинов-ФОНАРЬ ГАЛИМЫЙ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...