Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросик


ALEX_177

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну да , это опнятно , а когда же меня активируют :bo:? Или вообще никогда ? Прошло уже несколько дней после регистрации .

Идёт проверка. Это Вы ещё шенгенскую визу не получали. :lol:
Ссылка на комментарий

Будучи в Opera, зашёл на главную страницу сайта XuMuK.ru, набрал в поиске комбинацию символов XuMuK.ru и три раза ("Сайт", "Форум", "Интернет") получил ответ: "Искомая комбинация слов нигде не встречается".

Изменено пользователем grau
Ссылка на комментарий

Будучи в Opera, зашёл на главную страницу сайта XuMuK.ru, набрал в поиске комбинацию символов XuMuK.ru и три раза ("Сайт", "Форум", "Интернет") получил ответ: "Искомая комбинация слов нигде не встречается".

 

Ага, поиск заработал!

Ссылка на комментарий

Как правильно приготовить из сухого трилона-Б водный, для консервации производственных проб (растворов)?.Какую нужна взять павеску трилона-Б и обьём дист.воды? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

какая прикольная тема а история Антразо вообще ржач! я тоже был зареген на сайте химики энузиасты и даже не подозревал какие неуровновешанные люди создали сайт))))

Ссылка на комментарий

Как правильно приготовить из сухого трилона-Б водный, для консервации производственных проб (растворов)?.Какую нужна взять павеску трилона-Б и обьём дист.воды? Спасибо!

Какова должна быть концентрация раствора?

 

А, тема-то старая.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

какая прикольная тема а история Антразо вообще ржач! я тоже был зареген на сайте химики энузиасты и даже не подозревал какие неуровновешанные люди создали сайт))))

Да ? они действительно неуравновешенные ? Вы не преувеличиваете ? Ато то я думаю вот сайток то интересный .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...