Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Свобода информации.


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эт не мои слова. Почему все так устроено что на форумах нельзя обсуждать некоторые темы... когда действительно хочется знать. Что будет если сойти с рельс, за это что, посадят что ли...

Ps Государство уже промыло всем мозги. Даже знания ограничивают.

Да, с одной стороны государство хочет повысеть граматность населения, а с другой "не доёт их получать...но это...правильно...

по большому счету - чем больше инфы, тем безопаснее...

Не вседа. Например некоторые взрывчатые в-ва при неумелом обращении могут навредить причём сильно, поэтому запрет обсуждать их получение мне кажется справедливым. Хотя эту инфу легко достать в инете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Понимаете, все это дело и вся эта работа полиции. Это ее работа заботится о безопасности людей. Насчет наркотиков это вообще смешно, их проще купить чем делать.

Этот форум государство тоже контролирует?)

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Понимаете, все это дело и вся эта работа полиции. Это ее работа заботится о безопасности людей. Насчет наркотиков это вообще смешно, их проще купить чем делать.

Этот форум государство тоже контролирует?)

за 1,5 года работы патрульно постовым , я не раз видел нариков которые дома "варили" дезоморфин
Ссылка на комментарий

Например, я могу читать Ваши личные переписки, заявки на патенты, завещания, секретные документы спецслужб? Я интересуюсь.

Самый здравый ответ в этой теме.

На нём можно было и остановиться...

Ссылка на комментарий

Стоп. Это касается знаний химии, в частности.

В таком случае нужно конкретизировать, к информации какого рода требуется доступ, иначе тема будет просто абсурдна.

Возможность доступа к любой (!) информации - это бред. Пользы от этого не будет, только вред.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...