Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Программа для рисования этикеток

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да фиолетово. А история создания программы такова. Я хотел пообщаться с тамошним Владимиром, поскольку он производил впечатление умного человека, а он взял и ни с того ни с сего забанил меня, якобы, за подозрение в провокациях. Эта программа - мой ответ. Пусть научится отличать провокаторов от обычных участников. Теперь у него будет возможность научиться.

Но мне не принципиально. Если он читает это сообщение, пусть разблокирует мой аккаунт - там я тоже Кардинал,- и я подарю ему прогу вместе с исходниками. Я мог бы даже помочь ему улучшить сайт.

Изменено пользователем Кардинал

Я хотел пообщаться с тамошним Владимиром, поскольку он производил впечатление умного человека, а он взял и ни с того ни с сего забанил меня, якобы, за подозрение в провокациях..

Вспомнил фразу из фильма "Мимино"..... А люстру сломал, зачем отрицать! Когда выходил, то стулом зацепил!...

Я не мент, не фсб/гбшник и не могу им являться. За что же банить? Еще раз повторю - мне не принципиально. Пусть разблокирует меня. Забудем старые обиды и впредь не будем мешать друг другу.

У меня огромная просьба: не надо разжигать флейм и здесь (еще не отошел от принятой внутрь серной кислоты :bn: ).

В личку пишите. Пишите, и я отвечу Вам.

Я хотел пообщаться с тамошним Владимиром, поскольку он производил впечатление умного человека, а он взял и ни с того ни с сего забанил меня, якобы, за подозрение в провокациях.

О, это так похоже на Vladimir'a! Он в своём репертуаре :lol:

Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Не менее 3000 р - и я очень сомневаюсь, что мои усилия будут окуплены, хотя бы на 50%.(((

Опаньки! А стандартные Виндовские примочки, вроде экспорта в WMF, EMF?

Есть бесплатные программы, например Inkscape, которые позволяют рисовать что угодно в векторном формате (бесплатный аналог CorelDraw). Нарисовав один раз этикетку, можно потом менять только названия и атрибутику.

Пусть научится отличать провокаторов от обычных участников. Теперь у него будет возможность научиться.

Не обольщайтесь... но однако, где логика?

Если Вы хотели подгадить Вове, то логичнее было бы распространить эту программу бесплатно. А Вы, значит, хотите и напакостить, и на своей пакости еще и заработать? Экий Вы хитро..опый.

Далее: ведь эти клоны там флудить не будут, верно? Таким образом, единственный эффект - массовая регистрация, что только поднимает рейтинг сайта. Глупая какая-то идея вышла у Вас.

Если Вы хотели подгадить Вове, то логичнее было бы распространить эту программу бесплатно. А Вы, значит, хотите и напакостить, и на своей пакости еще и заработать? Экий Вы хитро..опый.

В лучшие времена отдал бы и даром. Мне просто не хватает средств на покупку лабораторной посуды, а просить у мамы с папой не гламурно. Взимается чисто символическая плата. Если кому-то показалось дорого - пользуйтесь готовыми аккаунтами.

Далее: ведь эти клоны там флудить не будут, верно?

Принцип таков.

1.Тролль или провокатор или даже обычный человек входит под этим аккаунтом и делает все, что хочет, не опасаясь бана. Если его забанят, он тут же сменит аккаунт и опять зайдет. Это своеобразная защита от крутого нрава Владимира, который норовит забанить в самый неподходящий момент.

2. Аккаунты можно использовать в ботах и спамерах - это зависит только от намерений человека. Написать флудер я могу за 15 мин - мне не трудно.

Если кому-то нужны аккаунты, могу бесплатно дать 10. Пишите в личку. Здесь не выложу, потому, что админ забанит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика