Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Программа для рисования этикеток


Кардинал

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все так. Похоже, он получает какое-то садистское насладжение, обрушивая банхаммер на голову очередной ничего не подозревающей жертве, что может быть следствием неудовлетворенности в личной жизни или же банальной обидой "на весь мир". К слову, я тоже модератор, -не буду говорить на каком сайте, но с химией никак не связан,- однако ни разу не испытывал желания просто-так кого-то забанить, наоборот, пытаюсь всем помогать. Участники всегда ждут от модера корректной реакции. Нехорошо несответствовать. Большая часть сайта населена всяким околохимическим мурлом, на которое мне, ровным счетом, наплевать; но Владимир - он гвоздь.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Аа, по обмену опытом? А че не представился?

Решил начать с угрозы наплодить на химик.ру всяких клонов? А гонору хватило только на угрозу соседям?

Странный модератор с другого сайта.

Ссылка на комментарий

Программа больше не поддерживается, т.к включена премодерация. Я считаю, что добился своей цели.

 

 

Решил начать с угрозы наплодить на химик.ру

 

 

Чего Вы наговариваете? Когда я такое говорил?

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Из любопытства прошёл по ссылке - как будто...

Особенно над кнопкой "Скачать".

 

По теме:

А какой-нибудь CorelDRAW испльзовать для создания этикеток? Любые этикетки по своему желанию делать можно.

Ссылка на комментарий

А какой-нибудь CorelDRAW испльзовать для создания этикеток? Любые этикетки по своему желанию делать можно.

Я часто использую CorelDRAW для самых разнообразных целей, в том числе и для этикеток, но есть и бесплатная программа

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=159017&view=findpost&p=781758

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...