Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сыворотки (антигюрза...)


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Была бы моя воля, я бы всех народных целителей отстреливала бы в темных переулках, чтобы не усугубляли здоровье отчаявшихся больных людей.

Что-то вроде охоты на ведьм предлагаете?

Ссылка на комментарий

Я ничего не предлагаю, я вполне миролюбива и адекватна, просто меня временами вводит в ступор доверчивость обывателей, которые, начитавшись всякой дряни типа "ЗОЖ", настаивают ржавые гвозди в р-ре водки, керосина и раст. масла, пьют потом эту бурду и оказываются на больничной койке. И попробуй вправь им мозг, ты чо, это же публикация какого-то хрен победи профессора кислых щей, у него все больные как мухи... выздоравливают.

Ссылка на комментарий

Кстати забыл сказать ,что сыворотка относится к списку А.

Не говорите ерунду, списки А и Б уже давно отменили, но даже когда они существовали, сыворотка против яда гадюки в них не входила.

Свободно в аптеках можно купить, даже рецепт не нужен. Скорее всего на заказ.

Ссылка на комментарий

Не говорите ерунду, списки А и Б уже давно отменили, но даже когда они существовали, сыворотка против яда гадюки в них не входила.

Свободно в аптеках можно купить, даже рецепт не нужен. Скорее всего на заказ.

Точно, ошибся сыворотка не входила в список А.

Ссылка на комментарий

Была бы моя воля, я бы всех народных целителей отстреливала бы в темных переулках, чтобы не усугубляли здоровье отчаявшихся больных людей.

Всех не перестреляете! И "отчаявшиеся больные люди" - не только слабоумные и плохообразованные. С ними что делать?..

Американский врач получила 14 лет за поддельное лекарство от рака 20.05.2013 - 12:10, KM.RU Новости

Дэниэл продавала больным травяную добавку, которая якобы могла вылечить рак на поздних стадиях, диабет и ...

Ссылка на комментарий

Я ничего не предлагаю, я вполне миролюбива и адекватна, просто меня временами вводит в ступор доверчивость обывателей, которые, начитавшись всякой дряни типа "ЗОЖ", настаивают ржавые гвозди в р-ре водки, керосина и раст. масла, пьют потом эту бурду и оказываются на больничной койке. И попробуй вправь им мозг, ты чо, это же публикация какого-то хрен победи профессора кислых щей, у него все больные как мухи... выздоравливают.

Не путайте народную медицину с шарлатанством. В народной медицине хоть и немало средств, основанных на суевериях и тому подобном, но в целом она основана на многовековом народном опыте.

Ссылка на комментарий

Не путайте народную медицину с шарлатанством. В народной медицине хоть и немало средств, основанных на суевериях и тому подобном, но в целом она основана на многовековом народном опыте.

И как обыватель (не знакомый с биохимией и фармакологией) может распознать, предлагаемый (знакомыми, ЗОЖ и т.д.) метод - это "народная медицина" или "шарлатанство"?

PS А "ЗОЖ" вообще надо запретить как экстремистский, направленный на уничтожение людей под флагом лечения!

Изменено пользователем ustam
Ссылка на комментарий

И как обыватель (не знакомый с биохимией и фармакологией) может распознать, предлагаемый (знакомыми, ЗОЖ и т.д.) метод - это "народная медицина" или "шарлатанство"?

PS А "ЗОЖ" вообще надо запретить как экстремистский, направленный на уничтожение людей под флагом лечения!

К сожалению, обывателю различить практически невозможно. Тем более, что есть и учёные-фанатики, которые думают, что изобрели панацею.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...