Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как отучить котика пить из раковины


serj110

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вот вот , из пестика по нему, гаду в тот момент, как он соберется совершить преступление, [/size]

гавна будет вокруг , правда, но это буквально пару раз, потом выработается рефлекс

такой пестик кота убьёт :an:

Изменено пользователем oktan
Ссылка на комментарий

такой пестик кота убьёт :an:

тогда нужно будет провести повторный опыт на удвоенном кол-ве подопытных, и так - пока не выяснится кол-во котов которое более менее приемлемо держат выстрел
Ссылка на комментарий

тогда нужно будет провести повторный опыт на удвоенном кол-ве подопытных, и так - пока не выяснится кол-во котов которое более менее приемлемо держат выстрел

я не живодёр.а собаку точно знаю убьёт крупную(самооборона)

Ссылка на комментарий

ты это говоришь человеку которому этой гадостью в лицо стреляли

зачем коту в лицо, можно сзади подойти, кот же будет головой в умывальнике, он поначалу вопче ничего не заметит, я думаю только со второго раза он сможет сложить один плюс один, и выработать рефлекс.
Ссылка на комментарий

зачем коту в лицо, можно сзади подойти, кот же будет головой в умывальнике, он поначалу вопче ничего не заметит, я думаю только со второго раза он сможет сложить один плюс один, и выработать рефлекс.

давай не будем,для этого применять оружие.если стрельнуть в квартире-вонь будет 2-4 часа выветриватся

Ссылка на комментарий

давай не будем,для этого применять оружие.если стрельнуть в квартире-вонь будет 2-4 часа выветриватся

тогда детский водяной с раствором настойки перца, заодно котег ревматизма избавится

 

http://ama.dp.ua/Pri...n.asp?pid=27986

 

еще над Ходжой Насреддином так шутили, точнее над его ишаком

Изменено пользователем Vic77
Ссылка на комментарий

тогда детский водяной с раствором настойки перца, заодно котег ревматизма избавится

 

http://ama.dp.ua/Pri...n.asp?pid=27986

 

еще над Ходжой Насреддином так шутили, точнее над его ишаком

куда гуманнее

Ссылка на комментарий

куда гуманнее

кот будет в шоке, сначала слизистая заднего прохода, потом пасть (когда начнет зачистку) запомнит надолго, а по сути вреда особого не будет, жжение раздражает рецепторы, без хим ожога. очень гуманно и поучительно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...