Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как отучить котика пить из раковины


serj110

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну вы блин гуманисты. Надеюсь шутите....

С котом кстати усё в порядке. Я его к ветеринару отвел. Оказалось никакой не барий, а инфекционка.

Попробую какие нибуди отваживающие средства из зоомагазина, а если не помогут, то буду себя отучать мыть посуду в данной ракокине)) Или хотя бы основательно отмывать ее саму от следов химии.

А животинку нечего тиранить...

Ссылка на комментарий

Ну вы блин гуманисты. Надеюсь шутите....

С котом кстати усё в порядке. Я его к ветеринару отвел. Оказалось никакой не барий, а инфекционка.

Попробую какие нибуди отваживающие средства из зоомагазина, а если не помогут, то буду себя отучать мыть посуду в данной ракокине)) Или хотя бы основательно отмывать ее саму от следов химии.

А животинку нечего тиранить...

да просто хочется форум расшевелить, как сегодня было нападение тролля - вот пацан пошутил.

а кот - ничего с ним не случится, если на раковине нет сорбирующего слоя и ее хоть немного промыть.

Ссылка на комментарий

кот будет в шоке, сначала слизистая заднего прохода, потом пасть (когда начнет зачистку) запомнит надолго,

не боитесь, если задний проход коту раздражить -то он может начать испражняться где попало?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...