Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рецептуры безопасных средств для борьбы с насекомыми и грызунами


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разработаю на заказ рецептуры средств для борьбы с насекомыми вредителями и грызунами. Эффективно, безопасно для домашних животных и человека. Есть эффективная, дешёвая и полностью безопасная для людей технология борьбы с кротами.

Ссылка на комментарий

Сразу скажу не ультразвук который малоэффективен, не капканы которые трудоёмки в установке и часто кроты в них не идут и не отравленная приманка которая вообще бесполезна ибо крот хищник и предпочитает живую добычу. Моя технология борьбы с кротами не имеет аналогов в мире, а по эффективности и безопасности для людей превосходит все существующие :cn: :ce: позволяет быстро и надолго избавится от кротов на участке.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Сразу скажу не ультразвук который малоэффективен, не капканы которые трудоёмки в установке и часто кроты в них не идут и не отравленная приманка которая вообще бесполезна ибо крот хищник и предпочитает живую добычу. Моя технология борьбы с кротами не имеет аналогов в мире, а по эффективности и безопасности для людей превосходит все существующие :cn: :ce: позволяет быстро и надолго избавится от кротов на участке.

приезжаешь и сам ловишь,что-ли? :D

Ссылка на комментарий

приезжаешь и сам ловишь,что-ли? :D

Способы уничтожения и последующего отпугивания чисто химические, но безопасные для всех окружающих, кроме кротов.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Внимание! Спецпредложение! Действительно до 31 декабря 2013г.

Рецептура эффективного, экологически безопасного средства для отпугивания кротов всего за 15000руб. Не имеет аналогов в мире, не содержит ядовитвых веществ следовательно не требует обязательной сертификации(лицензирования) производства, имеет небольшую себестоимость, просто в производстве.

За эту суму вы получите рецептуру, технологическую карту, технологическую записку, пробный образец и бесплатные консультации по запуску производства в течении 6 месяцев.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

не содержит ядовитвых веществ следовательно не требует обязательной сертификации

 

Я бы не стал вводить в заблуждение возможных потребителей вашего предложения.

Продукция, производимая или ввозимая на территорию РФ подлежит обязатьельной сертификации, вне зависимости от того содержит "ядовитые вещества" или нет, если входит в перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации (постановление правительства РФ от 1 декабря 2009 г. N 982) и подлежит обязательному декларированию соответствия, если входит в перечень продукции, подлежащей декларированию соответствия (постановление правительства РФ от 1 декабря 2009 г. N 982).

 

Так же, продукция может подлежать государственной регистрации на территории таможенного союза http://www.tsouz.ru/...ges/P1_299.aspx

В этом случае, для получения свидетельства о гос. регистрации необходимо представить в Роспотребнадзор результаты исследований, подтверждающих безопасность продукции и экспертное заключение (или получить отказное письмо, что продукция с конкретным кодом ОКП и назначением не подлежит государственной регистрации).

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

Разработаю на заказ рецептуры средств для борьбы с насекомыми вредителями и грызунами. Эффективно, безопасно для домашних животных и человека. Есть эффективная, дешёвая и полностью безопасная для людей технология борьбы с кротами.

 

Если мне, например, нужно избавиться от паразитических ос - хальцид и мелитобий, а пчёлы на которых они паразитируют пострадать не должны, справитесь? Цена вопроса? Гарантии?

Ссылка на комментарий

Я бы не стал вводить в заблуждение возможных потребителей вашего предложения.

Продукция, производимая или ввозимая на территорию РФ подлежит обязатьельной сертификации, вне зависимости от того содержит "ядовитые вещества" или нет, если входит в перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации (постановление правительства РФ от 1 декабря 2009 г. N 982) и подлежит обязательному декларированию соответствия, если входит в перечень продукции, подлежащей декларированию соответствия (постановление правительства РФ от 1 декабря 2009 г. N 982)...рации).

Коллега, спасибо что заметили неточность. Писав про сертификацию я имел ввиду получение лицензии на производство средства. Сообщение исправил.

По вопросу обязательной госсрегистрации тут с моим средством тоже не вполне ясно может да. а может и нет. Если смотреть пункты под которые оно по идее может попадать ясности тож нет. Разберём попунктоно:

 

6. Дезинфицирующие, дезинсекционные и дератизационные средства (для применения в быту, в лечебно-профилактических учреждениях и на других объектах (кроме применяемых в ветеринарии)).

7. Товары бытовой химии.

8. Потенциально опасные химические и биологические вещества и изготавливаемые на их основе препараты, представляющие потенциальную опасность для человека (кроме лекарственных средств), индивидуальные вещества (соединения) природного или искусственного происхождения, способные в условиях производства, применения, транспортировки, переработки, а также в бытовых условиях оказывать неблагоприятное воздействие на здоровье человека и окружающую природную среду.

 

п7 средства дератизации - это средства направленные на борьбу с грызунами, крот однако не грызун.

 

п8 бытовая химия - ну изгнание кротов как то к быту не относится

 

п8 потенциально опасные химические вещества - как я писал средство полностью безопасно оно только отпугивает не убивая и не наносит вред здоровью крота.

Конечно у меня есть ещё технология именно для уничтожения кротов, но из за её дешевизны, эффективности и простоты она стоит гораздо дороже, по этому я продаю отдельно рецептуры уничтожения и отпугивания.

 

 

Если мне, например, нужно избавиться от паразитических ос - хальцид и мелитобий, а пчёлы на которых они паразитируют пострадать не должны, справитесь? Цена вопроса? Гарантии?

Да справлюсь одназначно. Могу предложить два варианта решения проблемы - как поразить именно этих ос не затронув пчёл:

 

1. Смесь контактного инсектицида с актарантом привлекающего самца или самку сей осы. Сразу скажу стоить эта работа будет дорого и потребует много времени .ибо нужно будет использовать не один актаранта а несколько т.к. ос паразитов несколько видов.

 

2. Есть более быстрый и дешёвый вариант, но я пока не буду рассказывать на чём он основан ибо это просто повторить имея минимальные знания по химии и энтомологии.

 

Гарантией будут результаты полевых испытаний и договор на НИР заключённый между нами, да и думаю, что когда Вы узнаете на чём основан второй вариант сразу поймёте что он эффективен даже не доходя до стадии полевых испытаний. Подробнее написал в ЛС.

 

С уважением, Матиас.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...