Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пора переименовывать "Курилку" в "Антитабачку"! Кто за?


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Всё это тараканы в голове.

Людям как будто специально навязывают, что бросить курить сложно, чтобы на подсознательном уровне было сложнее принять решение.

Всё проще и всё в ваших руках.

 

Вот и я о чем)

Ссылка на комментарий

тогда уж вспомните гашиш! NeMonstr курить можно много всего, к чему Ваши примеры?

Название темы прочитайте, условие и тема разговора никак не смогут обобщить смысл слова "курилка". Всё о чём вы думаете и обсуждаете, это табакокурение, как единственная ассоциация, а это неправильно!

 

Не получится.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Изначально курилка, перекур и т.д., посидеть, покурить потрещать о чем то отвлеченном. Курят обычно табак, никогда не видел чтобы раскуривали благовония или ладан)

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий

На улицах же вроде не запретили, только в местах скопления людей нельзя(остановки общ.транспорта, выходы из метро, около лечебных,образовательный учреждений и т.д.). А так это карается штрафом в 1.5 тыс. рублей.Блин, это коснулось даже электронных сигарет(

Ссылка на комментарий

наш однокурсник на 1-м курсе устроил пожар в высотке, просто запихнул окурок в шахту неработающего лифта, а там внизу как на складе ширпотреб был накидан, так вот высотка дымела не хило с тягой как самовар.... это стоит гораздо дороже штрафа в 1500 рэ оО

Ссылка на комментарий

наш однокурсник на 1-м курсе устроил пожар в высотке, просто запихнул окурок в шахту неработающего лифта, а там внизу как на складе ширпотреб был накидан, так вот высотка дымела не хило с тягой как самовар.... это стоит гораздо дороже штрафа в 1500 рэ оО

Закрытие официальных курилок - путь к пожарам. Курить всё равно будут, только под лестницами, на чердаках, в венткамере, в закутке на складе... И не факт, что там будет стоять ведро с водой для окурков.

То нулевые промилле, то суверенное время, то Сколково-Распилово... Интересно - какие ещё идеи будут у Твит-Премьера и Молодого Энергичного Лидера?

Ссылка на комментарий

никогда не видел чтобы раскуривали благовония или ладан)

Однако это делают уже тысячи лет, в "узких кругах"

А перекуривают даже некурящие, ...и причём тут "антитабачка"

Ссылка на комментарий

Переименововать предложил не я, я просто сказал что перекур обозначает отдых или отдых с сигаретой а не с ладоном.

 

Насчет курилок, разве их не оставят? Как раз напротив, по идее должны будут создаваться места для курения

Ссылка на комментарий

Закрытие официальных курилок - путь к пожарам. Курить всё равно будут, только под лестницами, на чердаках, в венткамере, в закутке на складе... И не факт, что там будет стоять ведро с водой для окурков.

То нулевые промилле, то суверенное время, то Сколково-Распилово... Интересно - какие ещё идеи будут у Твит-Премьера и Молодого Энергичного Лидера?

Запретили, кажется, даже устройство специальных мест для курящих, ну там вентиляция, вытяжки... И какое им дело до того, что хочет сделать владелец, например, ресторана у себя в заведении?! Человек идёт на встречу и тем, и тем, а ему это запрещают.

 

Вот зажгу я резак кислородный и начну металл резать (оцинкованный, после отравления которым реально может трясти всю ночь, и течь слюни как у бешеной собаки), или электросваркой работать с сигаретой зажжённой на рабочем месте... Кто-то вполне может подойти и законно меня оштрафовать за то, что я дым сигаретный пускаю изо рта. Чё за бред?

 

отдых с сигаретой а не с ладоном.

А что мешает расслабиться в облаке ароматного дыма благовоний?
Ссылка на комментарий

А что мешает расслабиться в облаке ароматного дыма благовоний?

Кстати, одно время напарник таскал на работу ароматные палочки, на перерывах в чаепитие он их зажигал иногда. :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...