Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Кислородно-водородная горелка

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Черная и есть обычная, значит не легированная, типа Ст3 или ей подобных

Но ведь обычная сталь у меня при электролизе разрушается на ура да ещё ржавеет очень быстро?

Но ведь обычная сталь у меня при электролизе разрушается на ура да ещё ржавеет очень быстро?

В растворе щелочи? Или все таки хлорида натрия?

Его не надо искать, такой никель осаждается гальванически.

А в чём уникальность гальванического никеля в данном применении, в более развитой поверхности ?

На гальваническом серосодержащем никеле перенапряжение выделения газов ближе к нулю, чем для нержавейки или черной стали - немного экономит электроэнергию.

А в чём уникальность гальванического никеля в данном применении, в более развитой поверхности ?

Это, вероятно тема отдельных исследований, факт известен, но не уверен, что ему есть достаточное объяснение.

Изменено пользователем aversun

Это, вероятно тема отдельных исследований, факт известен, но не уверен, что ему есть достаточное объяснение.

А я думал, что никель просто относительно дёшев из корозионно-стойких металлов, типа хрома или кобальта.

А гальванически осаждённое железо насколько процентов даёт жудший результат ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика