Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Максим0 сказал:

За прошедшие пару квинтиллионов лет должно было прийти много писем, самые интересные наверно в период до возникновения вселенной.

Вот я и говорю, что глюк

Ссылка на комментарий

Сколько можно аксакалов форума просить не отвечать на задачки школоте в непрофильных разделах и с идиотскими тамошними "памагие!" - всё бесполезно.

Всё равно помогают.

Святые блин.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, XuMuK сказал:

Сколько можно аксакалов форума просить не отвечать на задачки школоте в непрофильных разделах и с идиотскими тамошними "памагие!" - всё бесполезно.

Всё равно помогают.

Святые блин.

Надо модера, шобы банил отвечающих. Модеров, шобы банили спрашивающих не надо.

Так будет правильно - так все делают в этой части мира.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леша гальваник сказал:

Надо модера, шобы банил отвечающих. Модеров, шобы банили спрашивающих не надо.

Так будет правильно - так все делают в этой части мира.

 

Это абсолютно тупейшая сталинская ублюдочкая позиция.

Сечь овец да баранов чтобы не шалили.

Этого у нас не будет.

Да, Гальваник, чё давай забаним Аверсана, например? Проспись, дурында, и не неси херню.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, XuMuK сказал:

 

Это абсолютно тупейшая сталинская ублюдочкая позиция.

Сечь овец да баранов чтобы не шалили.

Этого у нас не будет.

Да, Гальваник, чё давай забаним Аверсана, например? Проспись, дурында, и не неси херню.

Да  шудко это  у него, даже я понял после подъема в 3.00 по местному и дня изнасилования мозга серьезными электронными схемами:ag: (каюсь, 60 грамм опосля накатил для расслабона) Он любит так шутить, рафинаду фсе шапочку из фольги предлагал.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, XuMuK сказал:

 

Это абсолютно тупейшая сталинская ублюдочкая позиция.

Сечь овец да баранов чтобы не шалили.

Этого у нас не будет.

Да, Гальваник, чё давай забаним Аверсана, например? Проспись, дурында, и не неси херню.

Да чего уж проще - просто нарисуйте форумчанам, активно помогающим в разделе "Помощь" кнопку "Перенести в помощь". Сразу и помощь, и легкая модерация разделов.

Нет, вот так принято - попросить, отматерить, пригрозить, банить...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Леша гальваник сказал:

Да чего уж проще - просто нарисуйте форумчанам, активно помогающим в разделе "Помощь" кнопку "Перенести в помощь". Сразу и помощь, и легкая модерация разделов.

Нет, вот так принято - попросить, отматерить, пригрозить, банить...

Я за такую кнопку у Аверсана и Ячеха. Они не склочные, с хорошим онлайном, интересуются всеми темами и часто помогают школоте. Инфинити не давать, она слишком горячая для кнопки и будет ей злоупотреблять - наверняка отправит всего монстра, хобота и многочлена в помощь.

Мне давать большого смысла нет... я почти всё время кручусь в треугольнике курилка-общий-неорганика, а потому будет убираться лишь 1/7 от создаваемого школотой хаоса, да и считаю принципиально неправильным давать школоте готовые решения их заданий, разве что ссылки на литературу по их вопросам или решения заданий подобных затребованным - чтобы не препятствовать учебному процессу.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Я за такую кнопку у Аверсана и Ячеха. Они не склочные, с хорошим онлайном, интересуются всеми темами и часто помогают школоте. Инфинити не давать, она слишком горячая для кнопки и будет ей злоупотреблять - наверняка отправит всего монстра, хобота и многочлена в помощь.

Мне давать большого смысла нет... я почти всё время кручусь в треугольнике курилка-общий-неорганика, а потому будет убираться лишь 1/7 от создаваемого школотой хаоса, да и считаю принципиально неправильным давать школоте готовые решения их заданий, разве что ссылки на литературу по их вопросам или решения заданий подобных затребованным - чтобы не препятствовать учебному процессу.

Я тебя умоляю, задачи по моей специальности так редко выстреливают, что я их готова решать в профильных разделах, чтобы вконец не отупеть.

И не надо мне Монстра приплетать, это он всё свои сексуальные фантазии в отношении меня тешит, видит око, да зуб неймет.:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...