Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пожалуйста, исправьте фичу баг форума: при составлении нумерованного списка "цифра со скобкой" вместо восьмёрки вылезает дурацкий смайл...

Пример:

...

6)

7)

?

9)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим Вергун сказал:

?

Хм, действительно. Только это не баг а стандартный набор смайликов. :)

Некоторые сочетания работают странно ";" + ")" просто исчезает.

0. Ну так пусть смайлы вставляются через обычную смайлотеку, а не через набор скобок.

1. Сочетание ";" + ")" аналогично подмигивающему смайлу (он в самых старых, правильных, форумных смайлах (emoticons); у меня тоже не отображается почему-то). Тоже баг какой-то. Его тоже исправить бы.

 

На скрине смайлотеки место смайла ";" + ")" имеется, обведено красной окружностью.

2023467652_.jpg.296b97fcbc6f133851a17401f0b16b44.jpg

Ссылка на комментарий

Прочитал в барахолке сообщение атразохрома об обязательном указании геолокации. А почему бы не вставить саму функцию геолокации как в телеграмм. Думаю довольно эффективно ,в том числе для борьбы с анонимами кидалами. Я то сам барахолкой вообще не пользуюсь. Но чисто комментарий для размышления модератору, администратору

 

 

Скажите , никто из модераторов случайно не забанил Ятчеха на долгие сроки?

Очень странно,что пропал совсем человек. Интересный человек

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
19.06.2021 в 20:36, dmr сказал:

А почему бы не вставить саму функцию геолокации как в телеграмм.

У кого VPN - покажет сингапур или другие банановые острова.

Кстати о птичках, кто знает, что это такое?

https://readingontheweb.com/obschee/3076-mozhno-li-pit-zamorozhennuyu-vodku.html

Кусок форума 6-летней давности и на нерусском языке.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Himeck сказал:

Был какой-то чудик, хотел весь форум скачать

Цитата.

I got here once in the freezer -43. The old Soviet refrigerator, nafigachil there around the freezer heat insulator-porous polypropylene packaging, the freezer was carefully insulated from the rest of the refrigerator. And the relay-controller shorted. The outside temperature in the room was about zero. Total 43 celsius, the difference in colds creates easily under such conditions. It's in the freon, I think I'll give out all the minus 60 on propane. I read somewhere that I also use it as a coolant. If only the compressor has enough pressure, condense it at zero.

Message edited by Электрофил: 06 July 2015 - 15:36

Электрофил реально так писал по нерусски?

Оригинал

Я тут в морозилке -43 получил однажды. Старый советский холодильник, нафигачил туда вокруг морозилки теплоизолятора- пористый полипропилен упаковочный, морозилка была тщательно теплоизолирована от остального объема холодильника. И реле-регулятор закоротил. Внешняя температура в помещении была около нуля. Итого 43 цельсия перепад холодос создает запросто в таких условиях. Это на фреоне, на пропане думаю выдаст все минус 60. Где-то читал, что тоже используют в качестве хладагента. Лишь бы у компрессора давления хватило, сконденсировать его при нуле.

Изменено 6 июля 2015 пользователем Электрофил

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

кого VPN - покажет сингапур или другие банановые острова

Решил попробовать с включенным vpn в ТГ отправить локацию. Всё правильно отправляет. Локация не через интернет определяет работает,а через другие системы 

По локации, можно даже с выключенным интернетом ехать

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mirs сказал:

Цитата.

I got here once in the freezer -43. The old Soviet refrigerator, nafigachil there around the freezer heat insulator-porous polypropylene packaging, the freezer was carefully insulated from the rest of the refrigerator. And the relay-controller shorted. The outside temperature in the room was about zero. Total 43 celsius, the difference in colds creates easily under such conditions. It's in the freon, I think I'll give out all the minus 60 on propane. I read somewhere that I also use it as a coolant. If only the compressor has enough pressure, condense it at zero.

Message edited by Электрофил: 06 July 2015 - 15:36

Электрофил реально так писал по нерусски?

Оригинал

Я тут в морозилке -43 получил однажды. Старый советский холодильник, нафигачил туда вокруг морозилки теплоизолятора- пористый полипропилен упаковочный, морозилка была тщательно теплоизолирована от остального объема холодильника. И реле-регулятор закоротил. Внешняя температура в помещении была около нуля. Итого 43 цельсия перепад холодос создает запросто в таких условиях. Это на фреоне, на пропане думаю выдаст все минус 60. Где-то читал, что тоже используют в качестве хладагента. Лишь бы у компрессора давления хватило, сконденсировать его при нуле.

Изменено 6 июля 2015 пользователем Электрофил

I think any idiot, like those living in the pindostan, can write in naglo-saxson. But to write correctly in Russian, intelligence is required.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...