Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.06.2021 в 18:51, XuMuK сказал:

Для составления списков есть специльные кнопочки в редакторе ? 

И всё же , вы не могли бы ответить , насчёт того забанен Ятчеха аккаунт или нет?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Пошто закрыли хорошую и безобидную тему "Куда пропал...?"?!:facepalm: Хорошая и безобидная тема. Верните пожалуйста!

Там альтернативно ударЁнный кроссфитер умудрился срач развести

Перешёл на оскорбления. Я каюсь ответил в том же ключе.

Хотя у меня его сообщения и закрыты. Но тут , решил взглянуть, что чудак может в этой теме написать

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, dmr сказал:

Там альтернативно ударЁнный кроссфитер умудрился срач развести

Ну пусть его зачистят там и помыться отправят, на ∞. Какие проблемы? Зачем годную тему закрывать-то???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, dmr сказал:

Давайте сделаем раздел БЕЛОЧКА , или ПАЛАТА#6

 

для альтернативно ударЁнных, морфинов и броварцев

0. Назвать лучше "Скунс-камера".

1. И чтобы эти все джакчееды могли тусоваться только в этом разделе! И ни в какие другие пролезть уже не могли.

 

PS. Официальная форумная анархия, конечно, мать её порядка, и она очень даже неплоха, но ЭТИ все берега уже попутали и беспредел тут навели...

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

У меня беды какие-то с форумом.

На главной странице сверху висит плашка "вход/регистрация" как будто я не залогинен, но достаточно просто зайти в любую тему и я опять залогинен. Колдунство какое-то.

Firefox 88.0

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вадим Вергун сказал:

У меня беды какие-то с форумом.

На главной странице сверху висит плашка "вход/регистрация" как будто я не залогинен, но достаточно просто зайти в любую тему и я опять залогинен. Колдунство какое-то.

Firefox 88.0

 

На главной странице попробуйте нажать F5,  если не поможет Ctrl + F5 (обновление страницы без кэша).

 

P.S.: Уже вышел 90-й FF ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...