Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 часов назад, XuMuK сказал:

Есть технические ограничения.

И у меня ни разу ни на одном форуме не было надобности кому-то послать файл через него. А у кого нет мессенджера... ?

0. Ну раньше-то было "вставить уже существующее вложение". А теперь нету.

1. А я стохастически выкладываю в личке разные файлы, например, как открыть залипший эксикатор.

2. Нет, не было, и не будет мессенджера у меня!:ae: Скрипаль скрипач не нужен. Электронного мыла достаточно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25.08.2021 в 13:13, mirs сказал:

Остановите samogon1 на время, чета его понесло сегодня.

Действительно вынужден согласиться с предыдущим оратором. Из курилки в ОБЩИЙ раздел вылез болезный. Изолируйте пожалуйста, от греха подальше 

 

И биохимию почистите совсем альтернативно ударЁнный инсулин, или как там его ещё ...200, ...300, итд засрал

 

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
27.08.2021 в 03:21, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Ну раньше-то было "вставить уже существующее вложение". А теперь нету.

1. А я стохастически выкладываю в личке разные файлы, например, как открыть залипший эксикатор.

2. Нет, не было, и не будет мессенджера у меня!:ae: Скрипаль скрипач не нужен. Электронного мыла достаточно.

Ба, какой ретроград???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даю моральное право господину Химик и его банде приехать ко мне, если я не сдержу след. обещание.

Можете пробивать.

Год не буду ниче писать с этого поста.

Если напишу приезжайте в Бровары, район массив, остальное найдете

 

Так что это не я буду

я не пишу

все

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тема о получении хлорида алюминия из нитрата, несмотря на удаление, "висит" в списке "непросмотренных" тем

Screenshot_2021-10-04-10-07-23-183_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Админ! Верните на основной сайт "сервисы" которые раньше были, особенно "строение атома", оно как бы есть, но не работает. Очень удобно было страждущих ссылать на эти сервисы. Да и трафик вам с них шел небось.

А еще лучше верните старый дизайн главной страницы сайта ибо красные прямоугольники выглядят как будто их на коленке за 5 минут школьник в блокноте написал.

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Вергун сказал:

Админ! Верните на основной сайт "сервисы" которые раньше были, особенно "строение атома", оно как бы есть, но не работает. Очень удобно было страждущих ссылать на эти сервисы. Да и трафик вам с них шел небось.

 

Сервисы надо заново переписывать с нуля по другой технологии. Именно этим я сейчас и занимаюсь.

Плюс будут новые, если мне сообщество поможет их придумать :)

 

Цитата

А еще лучше верните старый дизайн главной страницы сайта ибо красные прямоугольники выглядят как будто их на коленке за 5 минут школьник в блокноте написал.

 

Да, всё будет переделано, над этим тоже работаю.

 

По срокам не скажу, но я уделяю этому сейчас всё время и силы.

Ссылка на комментарий
Только что, XuMuK сказал:

 

Сервисы надо заново переписывать с нуля по другой технологии. Именно этим я сейчас и занимаюсь.

Плюс будут новые, если мне сообщество поможет их придумать :)

 

 

Да, всё будет переделано, над этим тоже работаю.

 

По срокам не скажу, но я уделяю этому сейчас всё время и силы.

А ну тогда извините что наехал, просто давно уже наблюдаю эту ситуацию и печально.

А что за новые технологии, это что-то в духе переходов HTML4 на HTML5? Не шарю вообще в этой теме прошу простить если дичь сморозил. :al:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вадим Вергун сказал:

А ну тогда извините что наехал, просто давно уже наблюдаю эту ситуацию и печально.

А что за новые технологии, это что-то в духе переходов HTML4 на HTML5? Не шарю вообще в этой теме прошу простить если дичь сморозил. :al:

 

Они были сделаны на Flash, который больше не поддерживается. Будут переписаны на JavaScript.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...