Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, если есть только сахар?


dump

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нормально пережил, лицо поджило без последствий, про психику даже и не думал, есть не то что бы не хотелось, а скорее хотелось разнообразить диету. Я вообще легко переношу голод. Ясненько. А я как-то 26 дней голодала и 9 на сухую - без еды и воды вообще. Есть тоже не хотелось ) Пробовала как-то "жирный" пост - там едят одни только жиры - так на третий день мне плохо стало. Была вероятность впасть в кетоацидотическую кому. Ладно под рукой был лимон  :)

Ссылка на комментарий

Как, вприкуску? Это действительно вкусно?

ну не в растворе-же)). Натираешь горбушку хлеба чесноком,что-бы лучше натиралось,чеснок периодически в соль макаешь,еще лучше,сверху еще помидором натереть. И закусываешь свежий виноград этой вкуснятиной. И никаких диабетов,можно целый день на велика гонять без обеда,ужина...
Ссылка на комментарий

ну не в растворе-же)). Натираешь горбушку хлеба чесноком,что-бы лучше натиралось,чеснок периодически в соль макаешь,еще лучше,сверху еще помидором натереть. И закусываешь свежий виноград этой вкуснятиной. И никаких диабетов,можно целый день на велика гонять без обеда,ужина...

В любом случае это вредно. Хлеб - углевод, виноград - к тому же и быстрый углевод. Здесь нет ни белка, ни жиров. Резкий скачок уровня сахара в крови, избыточный выброс инсулина. К тому же без обеда и ужина... Так и до метаболического синдрома недалеко. А дальше - здравствуй диабет, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, импотенция сосудистого генеза и т.д. К тому же редко у кого встретишь здоровый обмен веществ. Поэтому даже фрукты рекомендуются далеко не всем. 

Изменено пользователем major1234
Ссылка на комментарий

ну не в растворе-же)). Натираешь горбушку хлеба чесноком,что-бы лучше натиралось,чеснок периодически в соль макаешь,еще лучше,сверху еще помидором натереть. И закусываешь свежий виноград этой вкуснятиной. И никаких диабетов,можно целый день на велика гонять без обеда,ужина...

Мне(думаю, не одному мне) кажется очень необычным сочетание чеснока, соли и винограда. Надо попробовать. 

Ссылка на комментарий

Ну чеснок,не коньяк конечно,но коньяк с виноградом-это уже студенческое увлечение-тоже супер идет,особенно под ПИНК-ФЛОЙД)))

Попробуйте с чесноком горбушку и виноград-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

В любом случае это вредно. Хлеб - углевод, виноград - к тому же и быстрый углевод. Здесь нет ни белка, ни жиров. Резкий скачок уровня сахара в крови, избыточный выброс инсулина. К тому же без обеда и ужина... Так и до метаболического синдрома недалеко. А дальше - здравствуй диабет, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, импотенция сосудистого генеза и т.д. К тому же редко у кого встретишь здоровый обмен веществ. Поэтому даже фрукты рекомендуются далеко не всем.

 

ДО сих-пор все вышеперечисленнре работает)) . Углеводы из свежих сочных фруктов,и что там есть в чесноке,все прекрасно перерабатывается,учитывая двигательную активнось.

Я вообще люблю именно сочную фруктовую сладость. Сахары,конфеты шоколады,сгущенки,с детства почти не ем. А вот лук,чеснок помидоры,фрукты,АРБУЗ- это как наркотик.

Ссылка на комментарий

Ну чеснок,не коньяк конечно,но коньяк с виноградом-это уже студенческое увлечение-тоже супер идет,особенно под ПИНК-ФЛОЙД)))

Попробуйте с чесноком горбушку и виноград-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

ДО сих-пор все вышеперечисленнре работает)) . Углеводы из свежих сочных фруктов,и что там есть в чесноке,все прекрасно перерабатывается,учитывая двигательную активнось.

Я вообще люблю именно сочную фруктовую сладость. Сахары,конфеты шоколады,сгущенки,с детства почти не ем. А вот лук,чеснок помидоры,фрукты,АРБУЗ- это как наркотик.

Горбуша и виноград - это что-то новое!) Лук, чеснок, помидоры - замечательно. Там практически нет углеводов, тем более быстрых. А клетчатка, витамины и микроэлементы есть. В том-то и дело, что у вас фрукты как наркотик. Потому что сахаром не наешься, а фрукты это и есть сахар. Вы съели - уровень сахара в крови резко повысился, а через полчаса - резко упал. И вы опять голодны. Вам надо наркотик - фрукты. У меня раньше наркотиком был хлеб. Ни сладкое, фрукты, а именно хлеб. Я практически его один и ела. И поэтому всегда хотела есть. Сейчас я его вообще не ем, т.к. там помимо быстрых углеводов там содержится еще и глютен и дрожжи. Соки, кстати, тоже нельзя, и молоко. А какая двигательная активность? Если езда на велике, то не самый лучший способ двигаться для достижения здорового обмена веществ. У вас в таком случае все сжигается: и жировая масса тела и безжировая, что не очень полезно для организма. И вы недостаточно белка и жиров потребляете, судя по вашим комментариям. Тем более вы - мужчина.  :au:

Ссылка на комментарий

Зачем такие крайности? Есть надо и хлеб, и фрукты-соки, и дрожжи погибшие в хлебе. А уж про молоко я и не говорю. Если, конечно, противопоказаний нет. Тем более, не надо обобщать пищевые потребности жителя средней полосы России, Чукотки и Узбекистана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...