Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, если есть только сахар?


dump

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А зачем "надо"? Даже качки стараются это не есть. Потому что знают, куда и во что это будет откладываться. После того как я перестала есть эти углеводы (я оставила в меню только медленные), у меня наладился гормональный фон и потихоньку налаживается нарушенный (в результате потребления этих наркотиков) обмен веществ. Странно, что вы не знаете, что молоко повышает инсулин так же, как и быстрые углеводы. Хотя, по идее, лактоза, содержащаяся в нем, не должна этому сильно способствовать. Ан нет! Молоко очень инсулиногенно. Глютен, имеющийся в хлебе и крупе, разрушает ворсинки кишечника, тем самым способствуя резорбции токсинов. Дрожжи термофильны, поэтому в хлебе погибнуть не могут. 

Ссылка на комментарий

Дрожжи термофильны, поэтому в хлебе погибнуть не могут. 

 

Они выживают при 240С?

Впрочем, ладно. Они выживают при температуре 100С?

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А зачем "надо"? Даже качки стараются это не есть. Потому что знают, куда и во что это будет откладываться. После того как я перестала есть эти углеводы (я оставила в меню только медленные), у меня наладился гормональный фон и потихоньку налаживается нарушенный (в результате потребления этих наркотиков) обмен веществ. Странно, что вы не знаете, что молоко повышает инсулин так же, как и быстрые углеводы. Хотя, по идее, лактоза, содержащаяся в нем, не должна этому сильно способствовать. Ан нет! Молоко очень инсулиногенно. Глютен, имеющийся в хлебе и крупе, разрушает ворсинки кишечника, тем самым способствуя резорбции токсинов. Дрожжи термофильны, поэтому в хлебе погибнуть не могут. 

Качки в крайних случаях питаются вообще отдельным, специальным комбикормом. Для человека он не предназначен.

Пруф на обоснованные данные по вреду углеводов вообще, а не их избыточное потребление?

Если выпить много молока, можно впасть в гипогликемическую кому?

Пруф на токсичность глютена?

На свежевыпеченном хлебе можно поставить брагу? Или если взять сахар, воду и дрожжи, прокипятить, брага получится? (иногда гоню самогон, дрожжи развожу в жидкости с температурой не выше 40 градусов - иначе могут завариться. Может, нужно наоборот кипятить?)

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Как вы это определили?

У женщин это просто, в смысле определенную его (фона) часть.

 

Странно, что вы не знаете, что молоко повышает инсулин так же, как и быстрые углеводы. Хотя, по идее, лактоза, содержащаяся в нем, не должна этому сильно способствовать. Ан нет! Молоко очень инсулиногенно. 

Инсулин повышается после любой еды - в ответ на глюкозу, аминокислоты, жирные кислоты, да и просто на попадание еды в желудок, еще до переваривания оной. Лактоза вообще тут ни причем, она либо расщепится до глюкозы и галактозы, либо уйдет в толстый кишечник.

 

 Глютен, имеющийся в хлебе и крупе, разрушает ворсинки кишечника, тем самым способствуя резорбции токсинов

Это что, недопонятая гипотеза причины целиакии?

В любом случае это вредно. Хлеб - углевод, виноград - к тому же и быстрый углевод. Здесь нет ни белка, ни жиров. Резкий скачок уровня сахара в крови, избыточный выброс инсулина. К тому же без обеда и ужина... Так и до метаболического синдрома недалеко. А дальше - здравствуй диабет, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, импотенция сосудистого генеза и т.д. К тому же редко у кого встретишь здоровый обмен веществ. Поэтому даже фрукты рекомендуются далеко не всем. 

Есть такое слэнговое  понятие - голодная печень, это когда без обеда и без ужина, тогда она "впитывает" все, идущее из кишечника, подчистую.  Тогда можно съесть и 2 г глюкозы на кг веса и глюкоза крови едва-едва поднимется, соответственно инсулин не вбросится в кровь, тем более при мышечной работе. Тут уж не до метаболического синдрома, для которого ожирение как главная четверть.

Изменено пользователем ksanf
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как вы это определили?

 

Они выживают при 240С?

Впрочем, ладно. Они выживают при температуре 100С?

При выпечке грибки полностью не погибают, т.к. способны выдержать и 500-градусную температуру. Они очень реактивны и живучи. 

Ссылка на комментарий

Как вы это определили?

Тут один товарищ вам уже об этом сказал, очевидно, с подколом, не понимая того, что гормоны - это целая система, в которой все друг с другом взаимосвязано. И достигая баланса одного гормона, мы автоматически регулируем и множество других гормонов. Это целостная система. 

Ссылка на комментарий

При выпечке грибки полностью не погибают, т.к. способны выдержать и 500-градусную температуру. Они очень реактивны и живучи.

 

адские твари-практически)))

При 500'это-же практически персонажи фильма "Чужие"

Еще немного,и цивилизация дрожжей захватит наш мир

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Качки в крайних случаях питаются вообще отдельным, специальным комбикормом. Для человека он не предназначен.

Пруф на обоснованные данные по вреду углеводов вообще, а не их избыточное потребление?

Если выпить много молока, можно впасть в гипогликемическую кому?

Пруф на токсичность глютена?

На свежевыпеченном хлебе можно поставить брагу? Или если взять сахар, воду и дрожжи, прокипятить, брага получится? (иногда гоню самогон, дрожжи развожу в жидкости с температурой не выше 40 градусов - иначе могут завариться. Может, нужно наоборот кипятить?)

Я не говорила, что не употребляю углеводы вообще, я против их избыточного потребления! 

А вы всегда после того как выпьете много молока, впадаете в кому?  :ag: 

Не знаю, как вы читаете... Я говорила, что глютен способствует созданию таких условий, при которых становится возможной резорбция токсинов через кишечник. 

Термофильные дрожжи настолько реактивны и живучи, что при 3-4 кратном использовании их активность только возрастает. Известно, что при выпечке хлеба дрожжи не уничтожаются, а сохраняются в капсулах из клейковины. Попадая в организм, они начинают свою разрушительную деятельность. При размножении дрожжей формируются аскоспоры, которые, оказываясь в нашем пищеварительном тракте, а затем, попадая в кровеносное русло, разрушают мембраны клеток, способствуя онкологическим заболеваниям. При выпечке грибки полностью не погибают, поскольку способны выдержать и 500-градусную нагрузку, и, попадая в организм, размножаются и атакуют флору кишечника, уничтожая ее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...