Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня одноклассник был. Туповатый от природы паренек (хотя и не злобный),несколько раз оставался на второй год и c большим трудом окончил восемь классов. Но поди ж ты -в свое время чемпион по шахматам в каком то внутришкольном чемпионате.

У нас в школе был такой чувак, на несколько классов младше меня, знал все столицы всех стран. Даже устраивали открытый урок с учителями-методистами из ГОРОНО, где он выступал. Ему называли страну, а он - столицу. Я назвал Лихтенштейн и еще что-то заковыристое - он даже такое знал! Но вот во всем остальном он был тупицей, за что над ним одноклассники и угорали! 

Ссылка на комментарий

То есть женится без этой темы можно, а существование этой темы без женитьбы (хотя бы теоритической) невозможно

С философской точки зрения, скорее всего да, если не существует предмета обсуждения, то маловероятно, что его будут обсуждать. Разве что какие-то любители фантастики. Существуют же целые форумы любителей фантастических вселенных, типа Стар Варс, Пластилин колец, Гарри Потный, и т. д.

Ссылка на комментарий

С философской точки зрения, скорее всего да, если не существует предмета обсуждения, то маловероятно, что его будут обсуждать.

Ну это как посмотреть. Я мог бы в подробностях и с деталями обсуждать как я потратил бы свои пару лямов евро...При том что я их в глаза и близко не видел))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ну это как посмотреть. Я мог бы в подробностях и с деталями обсуждать как я потратил бы свои пару лямов евро...При том что я их в глаза и близко не видел))

Ну и как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...