Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поделись улыбкою своей!


Боров Палладий

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нда... Всякую тему можно в два счёта свести или к х...м, или к политике. Пора открыть на форуме "Уголок пикейных жилетов". А вы бы положили палец в рот Обаме? Обама - голова! Я бы ему палец в рот не положил! Я вообще не привык никому пальцы в рот совать - это негигиенично.

 

Аа, так Вы так замаскированно занимаетесь социальной адаптацией молодежи?

Хунвейбины - тоже вариант социальной адаптации молодёжи.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Про Обаму не писал. Не он один политикой США управляет.

"Управление политикой"? Это, пожалуй, самое главное заблуждение обывателя - что политикой кто-то персонифицировано управляет, и это заблуждение - самое главное отличие обывателя от политика :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пожалуй, первый/один из пост по теме.

Несколько месяцев комп "работал" на ошибочно купленной термопасте КПТ-8(чтоб транзики на радиатор клеить) - постоянные перегревы, работа на пониженной частоте(1ГГц и нестабильные 50-60С против 2.8ГГц номинальных), в общем - жуть. И вот заехал по пути на совок, купил нормальной пасты, только что намазал, и вот оно - стабильная работа на номинальной частоте с 35C. Всем добра и счастья!

Ссылка на комментарий

Пожалуй, первый/один из пост по теме.

Несколько месяцев комп "работал" на ошибочно купленной термопасте КПТ-8(чтоб транзики на радиатор клеить) - постоянные перегревы, работа на пониженной частоте(1ГГц и нестабильные 50-60С против 2.8ГГц номинальных), в общем - жуть. И вот заехал по пути на совок, купил нормальной пасты, только что намазал, и вот оно - стабильная работа на номинальной частоте с 35C. Всем добра и счастья!

КПТ-8 какого производителя была? Нормальную пасту делает только ООО "Химтек", все остальное - полное фуфло. Всегда пользовался КПТ, или, в случае чего-то особенно горячего, Arctic Cooling MX-2, проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий

Компьютерные радиаторы?

Да, радиаторы компьютеров, правда на производителя никогда не смотрел. Сейчас посмотрел на тот тюбик что у меня есть - компания "Припои и Флюсы", Москва, телефон, ГОСТ, адресс - www.solderflux.ru. Кстати, сейчас посмотрел в инете, ее хвалят.

Ссылка на комментарий

Да, радиаторы компьютеров, правда на производителя никогда не смотрел. Сейчас посмотрел на тот тюбик что у меня есть - компания "Припои и Флюсы", Москва, телефон, ГОСТ, адресс - www.solderflux.ru. Кстати, сейчас посмотрел в инете, ее хвалят.

У меня ООО "Пайка и монтаж". Может, действительно настолько от производителя зависит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...