Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поделись улыбкою своей!


Боров Палладий

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 недель спустя...

Очень понравилось:

Чижик Анна Андреевна и Ко

СКАЗ ПРО ФЕДОТА-ПРОЕКТИРОВЩИКА

...

Послы

1.Мы из дальних южных мест

Привезли тебе привет!

Будет принимать уж скоро

Множество гостей наш город.

Чтобы мордой в грязь не дать,

Мы решили план создать.

Будет Сочи - город-сад

Жить в нем каждый будет рад

...

http://samlib.ru/c/chizhik_a_a/skazprofedota-proektirowshika.shtml

Ссылка на комментарий

Мне приснился сон:

что у меня завелась киборг-домработница...

Я долго созванивался с друзьями, задавая им один и тот же вопрос - "Где у нее на микросхеме находится клитор?"

Видимо очень дубовая была! :cc:

Ссылка на комментарий

Наткнутся на весьма странное видео выступления Проханова. Уважительно к нему отношусь. Однако он тут такое наговорил, в частности об Хазарии 2! Что возникла мысль о его пихнездоровье. Надеюсь все же, что он несерьезно.

Я ощутил кайф от "взрыва мозга" при просмотре этого видео и попытке понять ход его мысли. Советую и Вам посмотреть, если не боитесь. Метафизика Путина:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Наткнутся на весьма странное видео выступления Проханова. Уважительно к нему отношусь. Однако он тут такое наговорил, в частности об Хазарии 2! Что возникла мысль о его пихнездоровье. Надеюсь все же, что он несерьезно.

Я ощутил кайф от "взрыва мозга" при просмотре этого видео и попытке понять ход его мысли. Советую и Вам посмотреть, если не боитесь. Метафизика Путина:

 

Хазары, понятно куда нить тянет.

Однако не забывайте, что слово шахиды и хасиды вроде как один и тот же корень слова имеют, тьфу блин на них! ........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...