Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Компьютерные гуру


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прошу понять правильно,я сама ламер,ни в чем не разбираюсь. интересно,есть ли на этом форуме отлично разбирающиеся в компьютерах люди..Вот сделали мне amateur формат,хотела спросить пару вопросов.но довольно-таки сложных.

спасибо заранее

  • Like 1
Ссылка на комментарий

спасибо господин Aversun хоть за отклик. мне помогли, быстро надо было сделать форматирование, ну,естественно,ясно,что за полчаса будет не слишком отличный результат.так вот многие проги отсутвуют,а мне нужен скайп,чтоб соединиться с подругой за границей.но,так как я не разбираюсь в технике,я не могу сделать этого. в принципе,все взаимосвязано

Ссылка на комментарий

В принципе, при правильном использовании программы формат, вы должны были отформатировать только один диск, как вы смогли отформатировать и второй, загадка, похоже вы уничтожили всю таблицу, в которой находятся данные по разделам диска. Теперь вам может помочь одна из Нортоновских утилит Unforrmat, запущенных из другой системы, например LIfeXP. Но т.к. вы, как вы сами говорите ламер, ничего не делайте больше с диском и отнесите его к специалистам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу тоже присоединиться к обществу компьютерных чайников . И так принимайте меня !

И так вот такой вопрос , конечно может быть он не совсем здесь уместен .

Зарегестрировался я на bt.bashtel.ru это такой торрент трекер ( ну или как его еще называют ) . Короче есть та рейтинговая система , и качать от туда можно пока не упадет рейтинг до определенного уровня ( это наверное во всех трекерах так ) . Чтобы повысить рейтинг надо раздавать . Это можно сделать просто тупо поставив уже сачанный файл на раздачу ( вроде бы он сам ставиться на раздачу ) , или же присоединяться к раздаче , ну или же создавать свою раздачу . Я посмотрел видео о том как создать свою раздачу , сделал все как показано на видео , но лоханулся где то ( видать я настолько чайник в этом деле :dp: :dp: ) . На видео видно как фаил проходит проверку и ставиться на раздачу , а пользователь становиться сидером этой раздачи ( то есть раздающим ) . У меня же происходит хрень другого рода . Мой файл не проходит какую либо проверку , а на торрент клиенте показывается что я пытаюсь скачать этот файл ( но блин он же у меня уже есть ! и я пиаюсь его раздавать , то есть стать сидером ) , то есть я сижу в личерах . То есть я нахожусь в личерах , и типа некому мне раздать его и я не могу его скачать ( бред какой то ) .

 

Сегодня несколько часов потратил на всю эту галиматью , и какая то ошибка все испортила .

 

Кстати файлы содержат набор разных книжек по химии , и общей емкостью около 160 мб .

 

Очень надеюсь если чье то обьяснение даст мне понять где я ошибся .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...