Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нуждаемость науки в психах и легализация ЛСД


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

новые мысли. Состояние похоже на первые несколько минут после сна

И Вы уверены, что это проходит без вреда для Вашего мозга? А я считаю, что это приносит именно вред. Имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ещё очень интересное ощущение, если не спать сутки-двое. Мысли необычные в голове, восприятие изменяется. Только продуктивность от этого нулевая или почти нулевая. Память ухудшается и мыслительные процессы затормаживаются.

 

серотониновый дефицит

Ссылка на комментарий

серотониновый дефицит

Если задаться целью, можно в таком состоянии носить с собой диктофон(или блокнот с ручкой, в крайнем случае), и извлечь некоторую пользу/лулзы.

Ссылка на комментарий

Когда работа в лабе забуксовывает, и нет новых идей и вообще опускаются руки, покупаю бутылочку хорошего вина или ракии и отдыхаю весь вечер, незадумываюсь ниочем. На утро как правило, больше сил и желания впахивать. Легкая альтернатива ЛСД и КО

Ссылка на комментарий

д-р Ватсон, тренируйте моск, и будет Вам счастье в этом вопросе.

Притом самым естественным образом.

Способ потруднее и подлительнее, но несравнимо лучше.

 

Не надо его насиловать, Наоборот. Он хорошо тренируется разными хобби и увлечениями, тебующими работы извилин.

Изменено пользователем Indium
Ссылка на комментарий

Хобби и увлечений и так достаточно :cm:

И Вы уверены, что это проходит без вреда для Вашего мозга? А я считаю, что это приносит именно вред. Имхо.

И какой же именно? Вреда не замечено.

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Если задаться целью, можно в таком состоянии носить с собой диктофон(или блокнот с ручкой, в крайнем случае), и извлечь некоторую пользу/лулзы.

 

С просонья перепутал ......... Хотите стимуляции - голодайте!

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...