Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нуждаемость науки в психах и легализация ЛСД


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ЛСД вызывает галлюцинации, которые в некоторых случаях не проходят, даже после прекращения приема внутрь через несколько лет!

Галлюцинации, которые не проходят несколько лет - это с большой вероятностью - действительность. Проверьте - не женились ли Вы во время последнего приёма... Иная галлюцинация такого рода может очень больно звездануть скалкой, если вдруг усомнишься в её реальности. :co:
Ссылка на комментарий

ЛСД вызывает галлюцинации, которые в некоторых случаях не проходят, даже после прекращения приема внутрь через несколько лет!

"Не проходят" - не очень верное словосочетание. Правильней сказать - "могут появиться через много времени". Как оно называется, я запамятовал, но если интересно, можете полистать статью на вики про ЛСД. Там вроде были описаны подобные случаи. Вообще не считаю их сильно важными.

Ссылка на комментарий

"Не проходят" - не очень верное словосочетание. Правильней сказать - "могут появиться через много времени". Как оно называется, я запамятовал, но если интересно, можете полистать статью на вики про ЛСД. Там вроде были описаны подобные случаи. Вообще не считаю их сильно важными.

 

Галлюцинации, которые не проходят несколько лет - это с большой вероятностью - действительность. Проверьте - не женились ли Вы во время последнего приёма... Иная галлюцинация такого рода может очень больно звездануть скалкой, если вдруг усомнишься в её реальности. :co:

 

Про глюки от ЛСД уж давно сотни книг пылятся, и явно его в аптеке не продают ...

Вот если жены мерещятся, это уже вопрос не в эту тему.

 

Там вроде были описаны подобные случаи. Вообще не считаю их сильно важными.

 

Учитывая, что у человека 2 глаза и 2 уха, если хотя бы в одном будут эти глюки, то адекватной реакции, например при вождении или ходьбе не будет точно... и тетка с косой после светофора может встретить с большой вероятностью ------->>> http://www.google.ru...ed=0CKIBEP4dMBA

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Психотропное боевое отравляющее вещество в не военных целях? Это как?

как азотистый иприт для лечения рака, например.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

"Не проходят" - не очень верное словосочетание. Правильней сказать - "могут появиться через много времени". Как оно называется, я запамятовал, но если интересно, можете полистать статью на вики про ЛСД. Там вроде были описаны подобные случаи. Вообще не считаю их сильно важными.

Почему же? Изменение мировоззрения и восприятия, какими бы они ни были, психиатры вполне могут назвать галлюцинациями, или другими расстройствами сознания. Вообще ИМХО понятия "нормальный" и "сумасшедший" довольно относительны. Есть у меня знакомый с диагнозом, частенько кажется, что он один нормальный в сумасшедшем мире.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А что, есть примеры этого?[/size]

Напомните - кто из Нобелевских лауреатов (в области точных наук, разумеется) натворил c торчка на нобелевку?

 

Вот в Украине же могут - нюхают какаин и правят страной (.... с косой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...