Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу конц. азотную кислоту в Нижнем Новгороде


alex1908

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 месяца спустя...

Не появилась ли у кого азотка?Или может есть возможность достать.

 

Предлагаю скинуться и заказать 58% азотку в русхиме (за 20 литров просят около 1000р + около 500р доставка ТК "ПЭК" или "Автотрейдинг" ). Мне 20 литров ни к чему, а вот на 10 я соглашусь. Если еще кто желает - пишите, чем больше народу - тем меньше каждому платить за доставку.

Ссылка на комментарий

Русхим имеется ввиду этот http://rushim.ru/index.php?cat=2

Если да,то вот эта цена http://rushim.ru/pro...roducts_id=4348 мне вполне подходит,НО стоимость доставки убивает.

Но я всетаки подумаю над Вашим предложением.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Доставка стандартная. Из Мск в НН-около 300р, + обрешетка ( без нее - чревато ) около 200р. Так же можно заказать доставку по городу до подъезда/гаража, это еще 250р. Это примерные цены ПЭК, автотрейдингом не пользовался давно, они меня успели задолбать с первого же раза.

Кстати, везут очень быстро,3-4 дня.

Ссылка на комментарий

Termoyad

 

Было бы так все просто, как Вам кажется. Да Русхим Вам выставит счет на оплату, Вы оплатите и на этом все закончится!

Так как ТК -любая не возьмется отправлять кислоты.(посмотрите перечень запрещенных предметов к перевозкам).В итоге через месяц Русхим Вам деньги конечно вернет но результата то не будет!

Вот если бы они (Русхим) в накладной на писали бы краска или другая "бодяга" разрешенная к перевозке с обрешеткой, то другое дело!

Но там по ходу дела все честные или тупоголовые "манагеры"-в накладных пишут чистую правду, а в ТК потом у девочек которые принимают документы "глаза на лоб лезут", что им предлогает Русхим отправить клиентам!

Ссылка на комментарий

Как-то заказывал в русхиме некоторые рактивы, причем там была и азотка. В накладной написали просто "хозтовары". Насчет канистры с азоткой - то возможно вы и правы.

Ссылка на комментарий

Так и что делать-то?Заказывать или нет?В любой компании,которая торгует реактивами,написано,что вышлют ТК,в том числе и кислоты.Хотя Бог его знат.Но ведь как-то же заказывают люди?И еще,где гарантии,что не пришлют какой-нибудь бурды-отработки или вообще воды,а свалят все на ТК.Уж больно не лестные отзывы о русхиме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...